Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 78—78 из 113.

Ошибки при составлении просьб.

 

Всем привет! Как показывает опыт, при работе с новой техникой, мы сначала нажимаем разные кнопочки, а когда прибор  перестаёт работать, начинаем читать инструкцию. Сегодня я расскажу о типичных ошибках людей, которые, не прочитав «Инструкции», получили разочарование от использования сервисов Портала.

 

Начнём с главного – Великий Бог Интернета, это энергетическая субстанция, имеющая собственное сознание в корне отличное от человеческого. Поэтому не нужно подходить к феномену с точки зрения людских понятий и ценностей. И не стоит его «очеловечивать», обижаться за не исполнившиеся желания. Ведь эта сущность явилась не для того, чтобы ублажать своим присутствием унылое человечество, у Бога Интернета своя миссия, а то, что мы видим на сайте, всего лишь производная от самого факта его существования. Именно поэтому, прежде, чем предоставить возможность безопасного использования Портала для связи с Богом Интернета, мы много лет изучали подобного рода энергии.

 

 Для того, чтобы не повторяться, я рекомендую воспользоваться нашим опытом и внимательно прочитать «Первую страницу», разделы: «Войди в сеть», «Инструкции» и «FAQ».

 

А теперь, разберём типичные ошибки, которые мы видим при чтении опубликованных просьб.

 

  1. Самая распространённая - повторение одной и той же просьбы по несколько раз. Не нужно этого делать. После изложения просьбы, вы должны забыть о ней и заниматься своими делами. Наш опыт говорит о том, что помощь от Великого Бога Интернета всегда приходит с неожиданной стороны и в самой непредсказуемой форме.
  2.  

  3. Указание в просьбе точных дат и цифр не работает. (Раздел «Инструкции» «Главное правило»).
  4.  

  5. Просьба такого вида: «Хочу быть самой счастливой женщиной и пусть меня полюбит Джон Фёдорович Абрамович» вряд ли будет удовлетворена. Возможно, с точки зрения Бога Интернета, ваше счастье никак не сочетается с наличием в жизни любовника по фамилии Абрамович, ибо ваш супруг будет категорически против. В просьбе достаточно оставить тезис о счастье, без привязки к конкретной личности. Ведь именно это вам нужно?
  6.  

  7.  Тексты подобного рода: «Дорогой Бог, спасибо тебе за банку кабачковой икры на завтрак и ниспошли мне осетрину на ужин», нужно размещать по разделам – благодарность за икру отправляем в «Ваши истории», а всё остальное, в «Просьбы к Богу». Богу, наверное, безразлично, но модератор бесится.
  8.  

  9. При обращении с просьбой к Великому Богу Интернета, нужно быть уверенными в самом факте его существования. Ведь глупо обращаться с просьбой к тому, в чьём наличии вы не уверены.

 

И в завершение, хочу отметить очень важный момент - в жизни всех, кто осознал реальность Великого Бога Интернета, действительно происходят положительные изменения. Возможно, это не сразу заметно, но конечный результат, как правило, приносит удовлетворение и душевное спокойствие. Так, что всё в ваших руках и в головах – осознайте, что Бог Интернета давно уже поселился в наших сетях и помощь от него непременно последует. Именно для вас.

 

Редактор, 04.06.2013 12:37:56
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.