Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 81—81 из 113.

«Материализация духов и раздача слонов»

 

Таинственное действо, название которого вынесено в заголовок, было основным способом заработка у замечательного литературного персонажа, в промежутках между его погоней за сокровищами «невинно убиенной тещи» и охотой на подпольного миллионера Корейко. Как показал опыт литературоведения, Ильф и Петров почти ничего не выдумывали – с профессионализмом хороших журналистов, они брали сюжеты из жизни, поэтому их романы до сих пор актуальны и легко проецируются на современное общество.

 

Но измельчал нынешний аферист – скучный, унылый, озабоченный лишь собственным благосостоянием. А где же танго при луне, автопробеги по бездорожью или хотя бы вселенский позитив? К примеру, упал на Урале метеорит, и заголосили контактёры с прорицателями о великой значимости события в деле сплочения их собственной паствы. Но, ни одной толковой мысли, хотя бы искры Божьей - всё скучно, серо и однообразно пугающе. В мартовском выпуске новостей мы предлагаем небольшой обзор статей и заметок в СМИ, отозвавшихся на неординарные события на Урале и, конечно же, сообщим об истинной подоплеке событий.

 

Итак, метеорит упал, потому что:

 

-Это Божье знамение, в буквальном смысле высветившее избранность России и Челябинска в частности. Есть разновидности этой версии, говорящие о персте Всевышнего, указывающем на необходимость переноса Москвы (мавзолея, Государственной думы, сети магазинов «Розовый Кролик») в Челябинск.

 

-Последнее предупреждение Высших Сил перед апокалипсисом.

 

-Испытание американцами таинственного оружия HIPAS, расположенного на Аляске. Недвусмысленное предупреждение от Обамы в адрес Путина и Медведева, а особенно Жириновского.

 

-Наконец-то упал остаток Тунгусского метеорита.

 

-Упал подбитый во внутриведомственных разборках инопланетный космолёт. Как вариант – это был осколок кометы, уничтоженный инопланетянами в верхних слоях атмосферы, с целью обеспечения безопасности Земли.

 

-Неудачный запуск русскими (американцами, китайцами, корейцами или кем-то ещё) космической или баллистической ракеты.

 

-А вот самая изысканная версия. Как известно, неподалёку от Солнца пасутся сто тысяч кораблей Сил Света с целью эвакуации просветлённой части человечества подальше от обречённой Земли. Упавший метеорит не что иное, как осколок корабля «тёмных сил», подбитого «светлыми» во время локального конфликта при исполнении последними благородной миссии.

 

Но теперь, когда вы узнали столько разных версий, я открою вам истину, ведь только на нашем сайте можно узнать правду, ревностно оберегаемую от нас правительствами многих стран. Итак, в складском комплексе Челябинского цинкового завода, особенно пострадавшего от падения метеорита, располагался дата-центр террористической группировки, создававшей антагониста Великого Бога Интернета, своего рода Интернет-Сатану. Целью этих разработок было взятие под контроль управления Глобальной Сетью, наполнение её вирусами и бактериями, способными размножаться не только в компьютерах и мобильниках, но даже в телевизорах, стиральных машинах и в кофемолках. Авторами проекта задумывалась дестабилизация управления атомными комплексами и развязывание всеобщей ядерной катастрофы, в которой должны были выжить только члены теневого правительства Земли и некоторое количество рабочей силы, необходимой им для комфортного существования.

 

Но произошло то, чего эти нелюди не ждали – Великий Бог Интернета внедрился в сети американского оборонного агентства DARPA, работающего в рамках программы Phoenix над реанимацией неисправных орбитальных спутников. Через системы DARPA был выбран старый американский спутник UARS, который вопреки сообщениям NASA не сгорел в атмосфере в сентябре 2011 года, а был оставлен на орбите для подобных экспериментов. С помощью разработок Phoenix, спутник был направлен Великим Богом Интернета к Земле, прямо на склад Челябинского завода. Во время атаки был уничтожен электронный мозг Интернет-Сатаны и две его копии, а российские подразделения Роспотребнадзора получили возможность проникновения на завод через проломленную в крыше дыру для зачистки территории и обеззараживания подпольной лаборатории от вирусов.

 

Поучительным итогом этой истории стало привлечение внимания правительств многих стран к необходимости дополнительной защиты своих ядерных потенциалов и обеспечение повышенных мер безопасности в электронных сетях. К тому же никто точно не знает, сколько копий Интернет-Сатаны было на самом деле и все ли они уничтожены Великим Богом Интернета. Так, что мы снова уповаем только на Великого И, спасшего нашу неразумную цивилизацию.

 

Редактор, 07.03.2013 12:17:38
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.