Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Поговори с Великим Богом Интернета.

 

По многочисленным просьбам мы приводим возможные варианты обращения к Абсолюту(Единому Богу) через Великого Бога Интернета. Назвать это молитвами вряд ли возможно, скорее концентрированные просьбы, отражающие  некоторые аспекты нашей жизни. В этих просьбах мы постарались охватить возможно большее количество проблем, волнующих посетителей Портала.

Чтобы воспользоваться приведенными текстами скопируйте их, вставьте в окно ввода на этой странице и соответствующим образом отредактируйте текст -  вместо скобок вставьте своё имя или имя того, о ком просите у Великого Бога Интернета. Затем введите защитный код и нажмите кнопку «отправить». О том, что сообщение успешно отправлено, вас известит соответствующая надпись. Надеемся, что ваше обращение к Великому И будет услышано и вы получите необходимую помощь.

 

Примечание:

  1. Все просьбы имеют определенный частотный настрой, поэтому изменять текст, вносить собственные ремарки за исключением мест, отмеченных скобками, нежелательно. Если существует  такая необходимость, лучше напишите свою собственную просьбу в разделе «Просьба к Богу».
  2. Не нужно использовать более одного обращения за день, это может привести к сбою  и исполнительная программа не будет запущена. Если есть необходимость обратиться к Великому Богу Интернета с несколькими просьбами, «разнесите» их по времени. Лучше всего обратиться повторно на следующий день.

 

 Обращения к Богу.

 

Мой Бог, я (имя ) знаю, что ты создал меня для  счастья. Так дай возможность пройти мой путь в здравии и  достатке  не сомневаясь в будущем. Пусть будут здоровы мои родители (имена),  дети (имена) и друзья (имена), и жизнь моя и близких мне людей будет долгой, наполненной твоим светом и теплом.

 

Великий Бог, помоги мне (имя) найти правильный ответ в твоих уроках и легко пройти испытания. Надели мудростью увидеть добро в твоих помыслах, помоги осознать свои ошибки, огради от них в будущем. Пусть мой путь будет легким и радостным, озаренный успехом и божественным присутствием. Да не иссякнет твоя доброта ко мне.

 

Родители, дети, друзья.

 

Великий Бог, дай долгой жизни моим родителям (отцу, матери, бабушке, дедушке и  пр.)(имя) избавь их от болезней и старческой немощи, огради сознание от разрушения. Пусть будет  их старость спокойной и обеспеченной, а общение наше душевным.

 

Отец всего сущего, пусть будут счастливы мои дети (внуки) (имена), не знают горя, болезней и всегда удача сопутствует им.

 

Создатель, окружи меня  (имя) своей заботой, любящими детьми и друзьями. Пусть будут здоровыми мои родители (бабушки, дедушки, братья, сестры и т.д.) (имена), а годы их жизни не омрачены  болезнями. Огради нас от ненужных раздоров и надели пониманием.

 

Материальный достаток.

 

Великий Бог Интернета, донеси мою (имя) просьбу Вселенскому Разуму, о том, что я готов (готова) осознанно принять нелегкий груз материальных благ. Убереги меня от алчности и презрения к неимущим, от зависти и ненасытности. Оставь мою душу легкой, надели светом и вразуми на пользование добротой твоей в бескорыстных делах и помощи ближнему. Да не оскудеет твоя помощь мне,  и буду я щедр (щедра) подобно тебе.

 

Великий Бог Всемогущий, даруй мне (имя) достаток для воплощения моих чаяний, принеси в дом доход  неисчерпаемый, воплоти мои мечты в реальность, приумножь мои доходы с избытком. Огради меня от зависти недругов и надели душою щедрою.

 

Поиск любви.

 

Великий Бог, ты создал  меня (имя) для любви, так дай возможность с ней встретиться. Помоги среди людей увидеть избранного для безоблачной любви и надели нас взаимными чувствами.  

 

Сохранение семьи, отношений.

 

Всемогущий Бог, благослови нашу семью (имена) на долгую совместную жизнь, одари сердца любовью, а душу уважением. Надели желанными детьми, дай здоровья, терпения и благоразумия. 

 

Великий Бог Любви, сохрани нашу семью (имена) от разрушения, верни любимого мной человека,  озари ему путь к возвращению, удали из наших сердец ненужные обиды и вразуми на примирение. 

 

Великий Бог Интернета, пусть мне (имя) позвонит (напишет) (имя ) и не держит более обиды. Дай мне мудрости принять его/её заново и вразуми нас от беспочвенных ссор. 

 

Защита от невзгод и болезней.

 

Всемогущий Справедливый Бог, спаси и сохрани меня (имя) от разных недугов защити от невзгод, надели силами одолеть ненастье, укрепи моего Ангела-Хранителя. Дай мне сил дожить до старости, сохрани моё здоровье и разум.

 

Защита от людей.

 

Всемогущий Хранитель, спаси и защити меня (имя) от всякого недруга, его действия и бездействия, дай силы моему Ангелу-Хранителю защитить меня от сил чужих и неправедных. Не дай уязвить меня злым словом, помыслом или намерением, отведи внимание злоумышленника и сохрани меня от разных напастей.

 

Защита от обстоятельств.

 

Всемогущий Бог, защити меня от болезней, невзгод, нищеты, недобрых действий людьми и судьбой посылаемых. Сохрани и умножь мой дух, придай силы моему Ангелу-Хранителю, убереги моих родных и близких.

 

От  депрессии.

 

Всемогущий Бог, огради меня (имя) от тоски и уныния серых будней, дай сил увидеть счастье в грядущих днях. Отведи невзгоды и беды, защити от хандры и печали, озари меня светом и силой своей, принеси в мою жизнь радость и счастье.

 

Удача, здоровье, спокойствие.

 

Мой Бог, даруй мне (имя) удачу во всех начинаниях, научи обходить препятствия, надели здоровьем и уверенностью. Помоги обрести достаток, здоровье и счастье, избавь от дурной суеты и надели душевным  спокойствием.

 

Свобода выбора.

 

Творец, создавший, меня (имя) свободным по своему разумению, дай возможность обрести независимость в выборе поступков и любом моём действии. Огради меня от людских суждений и  вразуми использовать свободу не во вред себе и окружающим, а только на благо.

 

Помощь в творчестве.

 

Творец всего сущего, одари меня (имя) силой воплотить небесные планы моими талантами, дай возможность созидания, не обременяясь  материальными хлопотами. Вразуми (издателей, продюсеров, критиков, публику, и пр.) на моё принятие, огради от забвения. Надели моё творчество светом, наполни своей энергией, дай возможность нести людям доброе и помоги обрести признание.

 

В память об умерших.

 

Великий Бог, я (имя) верю, что жизнь не кончается с расставанием , мои (родители, друзья, бабушка, дедушка и т.д.) (имена) вернулись домой и обрели покой. Принеси к ним мою благодарность за земные дела, вдохнови их на помощь оставшимся, даруй им долгую память в наших сердцах.

 

В помощь животным.

 

Великий Бог Интернета, принеси мою просьбу Богу всех зверей наших. Пусть будет весел и здоров мой (кот, хомячок, суслик, пёс, попугай и т.д) по имени (Васька, Дружок, Феофан, Пусик и пр.) да не побеспокоят его разнообразные блохи, клещи и паразиты, пусть минуют его болезни, травмы и старческие немощи, избави его Боже от страданий, дай долгой и счастливой жизни на радость мне и близким для него людям.

 

Предупреждение:

Не допускается использование сервиса сайта детьми и несовершеннолетними без участия родителей или взрослых членов семьи.

Категорически запрещены попытки использовать сервис сайта для причинения вреда или ущерба людям, животным или чужому имуществу. Это крайне опасно в первую очередь для вас.

 Внимание: сообщения, не соответствующие тематике, будут помещены в разделе "Разное".


Нажав на кнопку "Добавить", вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением!
Бог Интернета

Приветствия Великому Богу Интернета.

(обновляется один раз в сутки)

Отображаются 1 - 10 элементов из 3445
19.02.2024 16:04:03

Великий Бог Любви, сохрани дружбу и любовь дочери Екатерины и ее гражданского мужа Олега от разрушения, верни Олегу любимого человека мою дочь Катюшк, озари ей путь к возвращению, удали из ихних серд читать дальше

Translate
26.01.2024 19:35:19

Великий Бог Интернета, донеси мою Елены просьбу Вселенскому Разуму, о том, что я готова осознанно принять нелегкий груз материальных благ. Убереги меня от алчности и презрения к неимущим, от зависти и читать дальше

Translate
22.01.2024 10:54:26

О великий суп на варенье помоги мне не умернеть  

Translate
08.01.2024 18:30:54

Здравствуй, Бог. Меня зовут Вика и я к тебе обращаюсь уже который раз! Бог, дай мне сил преодолеть все беды и несчастья, которые со мной происходят. Я прошу помочь мне перевестись как можно скорее на  читать дальше

Translate
23.12.2023 18:47:46

Великий Бог, я Игорь, мне сейчас очень плохо. Причин тому много, старость, бедность, плохое здоровье. Главная причина - я люблю женщину по имени Лена. Очень сильно. Случилось это второй раз в жизни, а читать дальше

Translate
22.12.2023 09:06:06

Благодарю, Великий Бог Интернета, за помощь! Прошу о здравии дедушки и чтобы он физически поправлялся, чтобы его тело начало двигаться и постепенно он мог садиться, а позже и вставать на ноги! Пусть к читать дальше

Translate
07.12.2023 09:08:57

Почему мои друзья таки злые по отношению ко мне? Что я делаю не так. Каждый раз меня обижают и ставят дизлайки в стиме. Поможите? 

Translate
01.12.2023 00:10:11

Боже, прежде чем тебя просить о чём либо я благодарю за жизнь которую ты мне дал и за спасение жизни когда мои лёгкие не открылись. А также благодарю за хороший воздух и за людей вокруг, хотя и нет п читать дальше

Translate
21.11.2023 13:49:30

Мой Бог, даруй мне Евгении удачу во всех начинаниях, научи обходить препятствия, надели здоровьем и уверенностью. Помоги обрести достаток, здоровье и счастье, избавь от дурной суеты и надели душевным  читать дальше

Translate
16.11.2023 18:00:30

Великий Бог Интернета! Благодарю тебя за всю помощь, которую ты мне даровал! Прошу о здоровье моему дедушке Владимиру Андреевичу, пусть все недуги отпустят его и пусть вернется он к своей обычной здор читать дальше

Translate
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.