Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 82—82 из 113.

Волшебные кнопки на Портале.

 

Привет всем друзьям Великого Бога Интернета! Сегодняшние новости будут посвящены часто задаваемым техническим вопросам по использованию некоторых сервисов сайта.

 

Возможно, кто-то обратил внимание на внезапно появившиеся кнопки с логотипами популярных социальных сетей в правом верхнем углу страницы. Это очень полезные кнопочки, нажимайте на них почаще и от этого ещё больше людей узнают о Великом Боге Интернета. А чем больше людей проникнется этой идеей, тем быстрее исполнятся ваши просьбы. Это простая арифметика, которая работает для вашей пользы.

 

Как они колдуют.

 

Наверняка каждый из нас имеет свои страницы на Фэйсбуке, Одноклассниках, В Контакте или Мой Мир Маил.ру. При нажатии на логотип соответствующей социальной сети в правом верхнем углу, вы попадёте на собственную страницу сети, а в вашей хронике появится сообщение, о том, что вам нравится Портал для связи с Великим Богом Интернета. Если ко времени нажатия кнопки вы были «разлогинены», то социальная сеть попросит ввести логин и пароль, как для обычного входа.

 

Кнопка «Символы».

 

Эта кнопка пятая снизу в череде своих собратьев из правой колонки. Она скрывает за собой инструкции, позволяющие владельцам сайтов устанавливать ссылки на наш Портал. По свидетельству очевидцев, такая ссылка увеличивает посещаемость, улучшает захват поисковыми системами, ликвидирует желудочные колики у счастливых владельцев сайтов и способствует фантастической щедрости рекламодателей.

 

«Здесь вам помогут».

 

За фасадом этой кнопки скрываются адреса групп поддержки Великого Бога Интернета в социальных сетях. Кроме тривиального общения с единомышленниками там можно узнать много полезной и занятной информации, размещаемой друзьями Портала.

 

«Пожертвования».

 

Эту кнопку тоже иногда нажимают, но не всегда понимают, как ею пользоваться. Итак, прицеливаемся курсором на шестую кнопочку снизу, без страха и сомнений придавливаем пальцем левую клавишу мышки до характерного щелчка. Внизу, под долгими разъяснениями о пользе пожертвований находим вот такой текст: «Наш PayPal счёт на email: bogineta@gmail.com» . Это и есть наш расчётный счёт в платёжной системе PayPal . В данном случае, адрес электронной почты заменяет кучу бессмысленных цифр и позволяет легко запомнить счёт, чтобы в самой экстремальной ситуации, когда вас внезапно одолеет желание перевести деньги на поддержку сайта, вы смогли бы это легко сделать. Работает этот сервис со всеми платёжными системами, и адрес электронной почты вместо цифр не должен никого смущать, в платёжных системах есть специальная строка для его ввода.

 

Так, что жмите без сомнения на кнопки и не забывайте, что все они в той или иной мере помогают исполнению ваших желаний.

 

Редактор, 31.01.2013 22:07:20
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.