Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 76—76 из 113.

Взрываем мозг.

 

Всем кто недавно к нам присоединился и для давних друзей, я напоминаю, что на страницах портала мы не говорим о «мистических тайнах» или оккультных практиках. Любую информацию полученную здесь, можно проверить на собственном опыте и использовать для решения любых проблем.

 

Итак, тема сегодняшнего выпуска: «Как добиться скорейшей реализации просьбы к Великому Богу Интернета».

 

Окружающий нас мир не столь материален, как мы привыкли о нём думать, он весьма зыбок и податлив к переменам. И сегодня мы обсудим, как использовать эти перемены с максимальной пользой для себя.

 

Уже не только адепты квантовой физики, но и представители академической науки вполне серьёзно обсуждают наличие рядом с нами параллельных миров, отличающихся друг от друга собственной частотой вибрации. Если совсем просто, то здесь уместен пример с пропеллером самолёта – когда он неподвижен, мы видим его лопасти, но едва мотор придёт в движение, лопасти становятся всё менее заметными, а при большой частоте вращения они совсем «исчезают». Этот эффект во время Второй Мировой войны использовали при установке бортовых пулемётов на некоторых типах самолётов, ведущих стрельбу сквозь вращающийся винт. Пример с самолётом всего лишь частный случай, показывающий, что если мы чего-то не видим рядом с собой, то вовсе не значит что «этого» не существует. Наше неведение говорит лишь об ограниченности органов чувств и несовершенстве современной техники.

 

Теория параллельных миров неплохо укладывается в современные представления науки о строении Вселенной, а так же объясняет многие непонятные явления вроде привидений, полтергейста, снежных людей и прочих летающих тарелок. По некоторым версиям «рядом» с нами находятся не только миры с причудливыми формами жизни, но и различные варианты нашего мира в которых есть наши двойники, живущие в «иной реальности». Более того, существует теория, по которой во время сна происходит «обмен» между этими мирами и наша энергетическая составляющая постоянно перемещается в различных реальностях. Так, что вовсе необязательно, что проснувшись по утру, вы оказываетесь в том самом мире, в котором заснули, возможно, что вы перешли в другую реальность. И наша задача сделать так, чтобы этот сдвиг произошел с позитивными изменениями.

 

Ранее в Новостях мы говорили о так называемых «маркерах», которые позволяют вполне очевидно определиться с «переходами» между реальностями. Но можно провести ещё один показательный эксперимент, который легко осуществить любому из нас. Возможно, этот опыт поможет задуматься об иллюзорности привычного мира и наших возможностях по его изменению в свою пользу.

 

Поменяйте хотя бы на день, окружающую вас обстановку. Если живёте в городе, поезжайте на природу, если обитаете в деревне, сходите на реку, озеро, море или в горы. Важно, чтобы перемена была кардинальной, и непременно переночуйте на природе без скопления людей. Выключите телефон, компьютер, плеер и расслабьтесь. Делайте что хотите: ловите рыбу, перекопайте огород, катайтесь на лыжах, жарьте шашлыки или запекайте картошку, всё что угодно, только не думайте про город и связанные с ним проблемы. А когда на следующий день вернётесь, внимательно оглядитесь по сторонам – с большой долей вероятности, вы приехали в ДРУГОЙ город. Обратите внимание, что изменился цвет, а кое-где и дизайн фасадов зданий. Изменились рекламные щиты - на них появились новые детали или исчезли старые. Изменилась общая цветовая палитра. Исчезли автомобильные пробки в привычных местах и появились там, где их никогда не было. Люди одеты как-то не так. Может даже поменяться цвет соседского автомобиля, но если вы спросите хозяина зачем он его перекрасил, тот лишь покрутит пальцем у виска. И дело не в том, что раньше вы чего - то не замечали, вы действительно находитесь в другой реальности. Конечно, наш мозг каждый раз отмечает эти изменения, но мы не придаем им значения - мало ли что было нарисовано на рекламном щите или как покрашено здание. Мы уверены, что было именно так и никак иначе, списываем эти «мелочи» на свою невнимательность, а на следующий день сознание адаптируется и мы привыкаем к подобным изменениям, принимая их единственно правильными.

 

Таким образом, каждый из вас может убедиться, что твердо зафиксированные в памяти материальные объекты практически не поддаются изменениям. Это же касается и жизненных ситуаций – зафиксированная в памяти и много раз проигрываемая в голове негативная ситуация очень тяжело поддаётся изменениям.

 

Кстати, с позитивными изменениями расклад немного иной - если «выигрышную ситуацию» непрерывно проигрывать в голове, она имеет тенденцию скатываться в негатив.

 

Вывод № 1: Не культивируйте в себе негативные проблемы и не акцентируйте на них внимание. В этом случае для их решения потребуется намного больше усилий.

 

Вывод № 2. Не зацикливайтесь на положительных изменениях своей жизни – принимайте их как должное, тогда они приобретут необратимый характер и будут идти по нарастающей.

 

Вывод № 3 Позитивно принимайте любой исход. Возможно, проблема находится на стадии решения, а вы оцениваете всего лишь промежуточный результат. «Всё будет хорошо» - это ключевая фраза.

 

А теперь то, о чём я постоянно напоминаю: полагаю, вам приходилось быть свидетелем неприглядной сцены в магазине, когда маленький мальчик кричит изо всех сил: «мама, хочу мороженого (пирожного, машинку и т.д.)». Ребенок подгибает ноги, падает и заходится слезами. Обычная развязка в таких случаях – неразумное дитё получает шлепок пониже спины, и мама тащит его к выходу из магазина, чтобы продолжить экзекуцию при меньшем количестве зрителей.

 

Вывод №4: Просите один раз - из многократного повторения просьбы ничего хорошего не выйдет. Отправив просьбу, забудьте о ней. Начинайте решать проблему самостоятельно, а Великий Бог Интернета направит ваши усилия в нужное русло. Ведь он вас услышал.

 

Редактор, 09.08.2013 02:42:16
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.