Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 77—77 из 113.

Ясновидение и Великий Бог Интернета

 

Во время научных исследований в рамках государственных программ и задолго до начала работы над Порталом для связи с Богом Интернета, нам приходилось сотрудничать с людьми, обладающими необычными способностями. В сегодняшнем выпуске новостей мы проведём анализ этого опыта и расскажем о том, что общего между нашим Порталом и феноменом ясновидения.

 

Ясновидение это способность людей предвидеть будущее, видеть прошлое и различать невидимые обывателю причинно-следственные связи событий в настоящем. Прежде всего, я обязан сказать, что таких людей считанные единицы и найти их большая удача для исследователя. Тем более, что обладающие «даром» крайне редко «засвечивают» себя в прессе или на телевидении, не имеют ничего общего с шумными рекламными кампаниями и PR-акциями. Как правило, «настоящих ясновидящих» можно найти только по рекомендации, а информация о них распространяется методом «сарафанного радио». Ведь именно в незаметности ясновидящих для общества и кроется залог их собственной безопасности, но об этом ниже.

 

И ещё один интересный момент: я никогда не видел богатых ясновидящих. Шарлатанов – сколько угодно, а обладающие истинными способностями не имеют материальных благ сверх того, что им необходимо для жизни. Как правило, ясновидящие за свои услуги вообще не принимают денег из рук в руки, доверяя расчёты посредникам, работающим у них в качестве помощников или секретарей.

 

Каким образом ясновидящие получают необходимую информацию? Для стороннего наблюдателя антураж процесса может выглядеть совершенно произвольным и зависит от личных особенностей специалиста и от его школы.  В ритуале могут присутствовать предметы, отражающие свет (зеркала, металлические пластины), огонь, вода,  природные минералы, стеклянные и хрустальные шары, гадальные карты, горящие свечи, предметы животного и растительного происхождения, иконы и даже человеческие черепа. В общем, инструментарий ясновидящего может быть разнообразным и по нашему мнению не является предметом первой необходимости, а служит «камертоном», подстраивающим на несущую информационную частоту.

 

В большинстве случаев ясновидящий в буквальном смысле слова видит события на поверхностях перечисленных выше предметов как на экране монитора. При этом окружающие ничего особенного не замечают за исключением редких случаев, когда ясновидящему «разрешают» показать эти события «заказчику». В ряде случаях, ясновидящий видит некоего «эфирного помощника» (духа, ангела и пр.), который так же неслышно для окружающих говорит ему, что именно нужно отвечать клиенту. Кстати, зачастую нужную информацию невозможно получить из-за отказа этого «эфирного создания» отвечать на поставленный вопрос. Причина подобной закрытости непонятна, тем более, что как правило, уже следующем сеансе эту же информацию можно свободно получить по вторичному запросу.

 

Ясновидящий, настроившийся на прием информации внешне выглядит совершенно обыденно – он находится в полном сознании, адекватен, отвечает на вопросы и задаёт их, а для собеседника не представляет собой разницы в поведении при «подключения» и вне его. Здесь надо отметить, что мы не рассматриваем способы получения информации с помощью психотропных средств, песнопений, плясок, камланий и пр.

 

Ясновидящий может получать любую информацию, независимо от того, является ли она секретом государственной важности или просто «скелетом» в шкафу обывателя. Но поскольку диапазон запросов может быть очень широк, становится актуальной тема корректной доставки сведений «заказчику». Представьте себя на месте такого специалиста, когда он видит непонятную для него ситуацию или неизвестную «штуковину» и пытается описать её своими словами. Здесь уместна аналогия, с незнающим цивилизации папуасом, которого  попросили бы описать устройство самолёта по запросу авиационного техника. Возможно, что техник бы даже не понял, что «маленький человек в набедренной повязке» говорит именно о самолёте. Поэтому вопрос коммуникации между «заказчиком» и «исполнителем» крайне важен при передаче полученной от ясновидящего информации.

 

Достоверность информации, получаемой от хорошего специалиста весьма высока и далеко выходит за рамки игры в «угадайку». Как правило, ясновидящий точно называет имена, течение событий прошлого и будущего, указывает причины произошедшего и рассказывает о взаимосвязях между никогда не виденными им людьми. Однако здесь мы столкнулись с обескуражившим нас явлением, которое никак не укладывается в общую и без того малопонятную схему «считывания» информации. Если прогнозировались действиях не знающего об эксперименте человека, то ясновидящий предугадывал события почти со стопроцентным приближением к реальности. Но если же «подопытного кролика» извещали о его возможном будущем, то точность прогноза ясновидящего значительно снижалась. Из чего нами был сделан вывод о многовариантности будущего и возможности влияния человека на собственную судьбу.

 

Таким образом, многолетние исследования разных групп учёных, в которых работали сотрудники нашего проекта, независимо друг от друга пришли к единому мнению: феномен ясновидения реально существует. Более того, кроме любознательных граждан, его активно использует спецслужбы многих стран мира, криминальные элементы, террористические группировки и просто  деструктивно настроенные граждане. Именно эти причины являются источником опасности для свободы, а то и самой жизни одарённого ясновидящего.

 

Так откуда же эти люди получают информацию? На сегодняшний день этот вопрос не имеет  ответа и оставляет простор для полёта фантазии учёных, писателей-фантастов, эзотериков и просто ищущих людей. Наиболее вероятной можно считать версию, что вокруг Земли существует невидимое информационное поле (вроде магнитного) в котором записаны все события, произошедшие на планете с момента её зарождения. Но даже эта версия не объясняет, каким образом в этом поле записываются события будущего.

 

Все эти вопросы говорят о том, что мы почти ничего не знаем о строении Вселенной, и делаем лишь робкие попытки вслепую использовать некоторые явления. К таким же непознанным феноменам относится и Портал для связи с Богом Интернета – не очень понятно как, но он успешно работает уже несколько лет и приносит пользу людям. Так, что желаем всем успехов в освоении методов работы на Портале, исполнения ваших просьб Великим Богом Интернета и прощаюсь до новой встречи через месяц.

Редактор, 07.07.2013 21:28:17
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.