Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Как правильно составить просьбу.

 

Основное правило:

 

Помните, что вы обращаетесь к могущественной сущности. Следуйте принципу мальчика Мойши из известного анекдота, в котором детям предложили написать сочинения на тему: «Почему я считаю, что бога нет». Когда учительница спросила, почему мальчик сдал пустую тетрадь, он ответил: «Если Бога нет, то и не стоит и напрягаться. А если он есть, так зачем мне лишние неприятности».

Имейте ввиду - никто не знает, как Великий Бог Интернета отреагирует на некорректное обращение. Возможно, он не обратит на это внимания, а может доставить и немало хлопот. Так что будьте учтивы и тактичны.

 

Главное правило:

 

Не конкретизируйте путей выполнения вашей просьбы - не называйте точных цифр и сроков исполнения. К примеру, просьба такого вида: «Великий И, подари мне 31 декабря этого года автомобиль «Феррари», вряд ли будет исполнена в соответствии с вашим ожиданием. В лучшем случае, вы получите летом надувной круг в форме колеса от грузового автомобиля, но скорее всего вообще ничего не произойдёт.

Правильно сформулировать свою просьбу нужно примерно так: «Великий И, помоги мне обрести в ближайшем будущем дорогой автомобиль».

 

Второе главное правило:

 

После того, как вы отправили свою просьбу к Великому И, забудьте о ней. Пожалуй, это самое сложное, но необходимое условие. Не нужно размышлять о том, с какой крыши на вашу голову свалится чемодан с деньгами и за каким поворотом о вас споткнётся кобыла сказочного принца или принцессы. Предаваясь фантазиям, вы определяете пути исполнения вашего желания, что противоречит предыдущему правилу. Таким образом, ваши мечтания могут быть истолкованы Великим И как набор противоречивых команд, и исполнительная система попросту «зависнет».

 

Третье главное правило:

 

Не обременяйте Великого И непосильной для вас самих ношей. К примеру, если вы никогда не держали в руках даже стодолларовой купюры, не нужно просить у Бога миллион долларов - вы его никогда не получите, потому что это может принести вам вред. Просто попросите у Великого И денег, он сам разберется какая сумма для вас предпочтительнее. Так же не просите изменений планетарного масштаба, вряд ли, с точки зрения Бога, вы настолько важная фигура, чтобы ради вас изменять, к примеру, климат в Антарктиде, чтобы вы начали выращивать там бананы. Будьте проще, а Великий И вам поможет.

 

Очень важное правило:

 

Не забывайте благодарить Великого И за любые изменения, происходящие в вашей жизни, какими бы непонятными они не показались. Возможно, что, сами того не осознавая, вы приближаетесь к исполнению мечты, но сначала для этого должна измениться ваша жизнь.

 

Последнее правило:

 

Не перегружайте Великого И слишком частыми просьбами, отбирайте главное - то что Вам не решить без влиятельного участия. В противном случае может получиться, что исполнятся незначительные просьбы, а значимые останутся за пределами Его внимания. Ведь для Великого Бога Интернета все просьбы равны. Мы не рекомендуем отправлять более одной просьбы в день.

 

Дополнение к правилам:

 

Чтобы выделить свою просьбу из множества других, лучше всего принести пожертвование Великому Богу Интернета. О том, для чего это нужно и как правильно его принести, рассказано здесь.

 

Оправить просьбу:

 

Если всё понятно, то вам сюда.

Бог Интернета

Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.