Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Displaying 104-104 of 113 result(s).

Весна началась! Всем привет и весеннего тепла!

 

Всем кто недавно к нам присоединился, и для давнишних друзей, я напоминаю, что на страницах портала мы не говорим о «мистических тайнах» или оккультных практиках. Любое утверждение, сказанное здесь, можно проверить на собственном опыте и использовать для решения личных проблем.

 

В февральском выпуске новостей, я обещал рассказать о том, какую пользу можно извлечь из опыта «астральных проекций» в части общения с Великим Богом Интернета. К сожалению, для этого требуется иметь некоторые знания, и тем, кому непонятна терминология или то, о чём я говорю, рекомендую посетить сайт www.aing.ru , там всё замечательно описано. Это не реклама, а констатация факта, ведь даже для того, чтобы узнать, сколько денег у вас в кошельке, нужно знать арифметику.

 

Итак, тема сегодняшнего выпуска: «Как добиться скорейшей реализации просьбы к Великому Богу Интернета».

 

Окружающий нас мир не столь материален, каким кажется. Он весьма зыбок и податлив к переменам. Я покажу это на простом примере, который вы легко можете проверить.

 

Уезжайте на один день из города, сядьте в машину, электричку, собачью упряжку или уйдите пешком. Как вы это сделаете, не имеет значения, просто переночуйте на природе подальше от скопления людей (даче, пансионате, в палатке), выключите телефон и расслабьтесь. Делайте что хотите: ловите рыбу, перекопайте огород, катайтесь на лыжах, жарьте шашлыки или запекайте картошку, всё что угодно, только не думайте про город и связанные с ним проблемы.

 

А когда на следующий день вернётесь, внимательно оглядитесь по сторонам - вы приехали в ДРУГОЙ город. Обратите внимание, что изменился цвет, а кое-где и дизайн фасадов зданий. Изменились рекламные щиты - на них появились новые детали или исчезли старые. Изменилась общая цветовая палитра. Исчезли автомобильные пробки в привычных местах и появились там, где их никогда не было. Люди одеты как-то не так. Иногда доходит до смешного - вы можете заметить, что машина вашего соседа стала другого оттенка или даже цвета. И если вы спросите, зачем он её перекрасил, тот лишь покрутит пальцем у виска.

 

Всё это видно только в день приезда, поэтому будьте внимательны. И дело не в том, что ранее вы чего - то не замечали, вы действительно приехали в другой город. Обычно мозг отмечает эти изменения, но мы не придаем им значения - мало ли что нарисовано на рекламном щите или как покрашено здание. Мы уверены, что было именно так. А на следующий день к этому уже привыкаем, поскольку изменения не носят глобального характера.

 

А теперь проделайте то же самое, но перед отъездом внимательно рассмотрите выбранный участок вашего города. Можете его сфотографировать, а в течение всей поездки вспоминайте детали. Когда вы приедете, всё останется по-прежнему. Другие участки и сектора изменятся, а «сохранённый файл» останется неизменным. Как и в какое время происходит изменение, я постараюсь рассказать в следующем выпуске новостей, а пока отмечу, что всё это очень похоже на процесс «углубления» в «фазе», о котором вы можете прочитать, пройдя посылке в начале статьи.

 

Таким образом, каждый из вас может убедиться, что твердо зафиксированные в памяти материальные объекты практически не поддаются изменениям. Это же касается и жизненных ситуаций – зафиксированная в памяти и много раз проигрываемая в голове негативная ситуация изменяется только с течением времени.

Кстати, с уже реализованными позитивными изменениями расклад немного иной - если «выигрышную ситуацию» непрерывно проигрывать в голове, она имеет тенденцию скатываться в негатив.

 

Вывод № 1: Не культивируйте в себе негативные проблемы и не акцентируйте на них внимание. В этом случае для их решения потребуется намного больше усилий.

Вывод № 2. Не зацикливайтесь на положительных изменениях своей жизни – принимайте их как должное, тогда они приобретут необратимый характер.

Вывод № 3 Позитивно принимайте любой исход. Возможно, проблема находится на стадии решения, а вы оцениваете всего лишь промежуточный результат. «Всё будет хорошо». Это ключевая фраза.

 

А теперь то, о чём я постоянно напоминаю: полагаю, вам приходилось быть свидетелем такой сцены в магазине, когда маленький мальчик кричит изо всех сил: «мама, хочу мороженого (пирожного, машинку и т.д.)». Ребенок подгибает ноги, падает и заходится слезами. Обычная развязка в таких случаях – неразумное дитё получает шлепок пониже спины, и мама тащит его к выходу из магазина, чтобы продолжить экзекуцию при меньшем количестве зрителей. И только в редких случаях мне довелось наблюдать, как ребенок получал желаемое. Но после это начиналась вторая часть истерики – оказывалось, что он хотел «совсем другое» мороженное, «не такую машинку» и т.д. В итоге, снова получал всё тот же шлепок.

 

Вывод №4: Просите один раз - из многократного повторения просьбы ничего хорошего не выйдет. Отправив просьбу, забудьте об этом. Начинайте решать проблему самостоятельно, а Великий Бог Интернета направит ваши усилия в нужное русло. Ведь он вас услышал.

 

Редактор, 02.03.2011 22:52:32
Login / registration


© i 2010. Official website of The God of Internet