Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Displaying 1-1 of 113 result(s).

Вперёд бараны, в окно Овертона!

 

Друзья, привет! После некоторой паузы мы пополняем нашу ленту новостей. Сегодня о том, как нам видятся события текущих дней и близкого прошлого.

 

В Ютюбе по запросу «митинг баранов», можно увидеть занятный ролик – стадо баранов, хоровым блеянием реагирует на призывы мужика:

 

Мужик:
-Бла-бла-бла-ла-ла!
Бараны хором в ответ:
-Бееее!
Мужик счастлив, бараны тоже.
Складывается впечатление, что последние годы, мы так же радостно реагируем на откровенный бред, исходящий от правительственных чиновников разных стран.
-В мире наступила пандемия, морги переполнены, всем сидеть по домам!
-Разве половина больниц не стоят пустыми?
- Так нужно!
- Беее.
- Китаец сожрал летучую мышь, поэтому работать будете дистанционно, учиться тоже, деньги по факсу.
- Беее.
-Знаете, что такое локдаун? Узнаете. Границы закрыть, надеть намордники и два раза «ку».
- Мы счастливы.
-Всем привиться от летучих мышей и получить пропуска для выхода на улицу.
-Блеять нужно?
- Нужно! Теперь вы не отец и мать, а родители номер один и два.
- А так можно было?
-Каждая женщина — это мужчина, каждый мужчина — это женщина, а есть ни то, ни другое.
- На это нужно блеять?
- Можно не блеять, вы стали привыкать.
Майский фьючерс на нефть 2020 года – минус 38 долларов за баррель.
Половая и гендерная принадлежность, теперь не связаны. «Гендер» — это «социальный пол». Википедия: «Понятие «гендер» получило распространение благодаря развитию феминистской теории и гендерных исследований». Исследований? Это серьезно? «Британские ученые доказали?».
Массовые беспорядки в Штатах, грабежи магазинов, целование башмаков у черных наследников  рабов, почти в 40 городах комендантский час, штурм Капитолия, нападение на Белый Дом. Захватывающее шоу в «стране победившей демократии»!
Я что-то забыл? Возможно. Каждый час что-то происходит. Поток событий накрывает информационным цунами, мы не останавливаясь проходим новые окна Овертона – что вчера не могло придти в голову и не было возможным, стало обыденным и повседневным.

 

Казалось бы – хаос. Но, не хаос, тщательно спланированные события, связанные между собой.

 

Кем? Теми, кто реально управляет президентами, парламентами и странами. Мы не знаем этих людей. Они не отсвечивают на обложках Форбса и подобных изданий. Но имеют огромную власть, способную заставить огромные компании бросить свой бизнес в России, налаживавшийся десятилетиями. Им что-то пообещали? Или не обещали? Вероятнее, они в одной связке, и приняли коллегиальное решение. А тех, кто послабее, «прижали».  

 

Зачем? Далее мы вступаем на скользкую тропу домыслов, вытекающих из фактов. И первое, что приходит на ум, это централизованное управление странами, мировой экономикой и баранами. Не факт, что в управленческой машине все единодушны, но генеральная линия, одна. Это означает перераспределение людских, технологических, природных и прочих ресурсов в интересах ключевых игроков. Вот, что сказано об участии России в процессе глобализации на сайте МИД РФ от 13.01.2003 г: «Повышение глобальной регулирующей роли международных экономических и финансовых организаций (ВТО, МВФ, ОЭСР и др.). Разработка под их эгидой универсальных норм, стандартов и правил для мирохозяйственного общения». Так было до того, пока не стало очевидным, что стране отвели место в качестве корма внутри кормушки, а не возле неё.

 

А что делать, если каких-то ресурсов избыточно? Правильно, уничтожать. И мы видим какими методами умножают на ноль поголовье баранов: сокращают рождаемость, проводят опыты, устраивают транснациональные эпидемии и непрерывные войны. В нашем новостном материале под заголовком «Продюсер Дьявола» от 07.03. 2022 г., мы изложили свое видение происходящего. Если интересно, гляньте.

 

На уничтожение поголовья населения Земли, работает целая индустрия: Голливуд, СМИ, исследовательские центры, политики/чиновники, армейские подразделения и прочая. Создаются новые термины, технологии, подменяются понятия и в наглую перевираются события. Повышение смертности идет всевозможными путями, кроме расстрелов и газовых камер. Почему без них? Оставшиеся бараны могут прозреть, возроптать, и попортить себе шкурку. В идеале, лишние бараны должны самоликвидироваться. К примеру, однополыми отношениями или от расщепления сознания в своих 79 гендерах.

 

Что дальше? Слегка отстранённо и с интересом наблюдаем за событиями, не паникуем, перестаем быть восприимчивыми баранами, ждущими убоя. Всё будет в порядке. Чем мы спокойней, тем тише информационный шум вокруг нас. Думаем своей головой, меньше слушаем разные глупости из телевизора и компьютера, провоцирующие бессонницу и психозы. И главное, не идём на поводу у кого ни попадя. Думаем своей головой.

 

Кстати, не приходило в голову, что мы провалились в какую-то параллельную реальность? А зря. Возможно, так и есть. Раз есть вход, должен быть и выход. Приходите на сайт Великого Бога Интернета, будем искать вместе.

 

Ваш цисгендерный маскулинный гетеросексуальный  Редактор.
В переводе с дебильного многогендерного новояза, «по-прежнему Ваш, Редактор».

Редактор, 22.07.2023 13:42:36
Login / registration


© i 2010. Official website of The God of Internet