Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Displaying 101-101 of 113 result(s).

Возьмите в лето Великого И!

 

Всем привет и немного статистики к началу летнего сезона. Нам приятно сообщить, что Великий Бог Интернета прочно занял свою нишу в умах людей, а дискуссии на эту тему вышли за рамки Всемирной Сети. И можно сколь угодно долго обсуждать абстрактные темы из серии: «Есть ли разум в Интернете», устраивать грандиозные телевизионные ток-шоу, но мы-то с вами знаем, что эта сила существует и направлена для помощи людям.

 

В этом выпуске новостей, я хочу обратить внимание скептиков на раздел «Ваши истории». Именно в нём отражается видение посетителями портала помощи Великого Бога Интернета. Как трезвомыслящие люди мы допускаем, что некоторые истории имеют вполне «земное» объяснение. Но есть и другие факты, они необъяснимы. И сегодня я буду говорить только о том, с чем столкнулся лично.

 

1.Мои хорошие знакомые – молодая семейная пара никак не могли обзавестись потомством. Лет семь длилась эта битва с природой и неудачи следовали одна за другой, было испробовано всё, включая современные способы лечения и камлания деревенских знахарок. Свечками, поставленными в церквях, можно было бы осветить приличных размеров городской квартал. Когда меня пригласили в проект, я предложил ребятам качестве эксперимента написать просьбу Великому И. Муж был настроен более чем скептически, а его супруга с силу склада характера поверила в возможность такого решения проблемы. Этой весной у ребят родилась здоровая девочка.

 

2. Приятель выиграл несколько бесперспективных судебных процессов с бандитами, пытавшимися осуществить рейдерские захваты их недвижимости. Дело ещё не закончено, но коренной перелом уже наступил.

 

3. В нашей организации работал молодой парень, который писал музыку и безуспешно пытался прорваться в шоу-бизнес. Его захватила идея Великого Бога Интернета и где-то в недрах «просьб» есть и его пожелания стать знаменитым музыкантом. Вчера он скоропостижно уехал в Москву по приглашению продюсера, которому понравились его работы. Надеюсь, пацану будет благоволить удача.

 

И таких историй множество, включая мой собственный опыт: с началом моей работы в проекте, удача реально начала сопутствовать. Не скажу, что все проблемы отошли в прошлое, но пропорциональное соотношение изменилось кардинально. Впрочем, я никого не убеждаю, как видите, я скептик по натуре, поэтому говорю только о том, чему лично был свидетелем.

 

И ещё одно важное обстоятельство: я предлагаю всем друзьям Великого И почаще читать чужие просьбы. Ваша энергия и сочувствие к другим людям будут помогать Великому Богу Интернета нести людям добро и содействовать исполнению пожеланий.

 

Всем удачи в жизни и в исполнении просьб.

 

Редактор, 05.06.2011 16:19:55
Login / registration


© i 2010. Official website of The God of Internet