Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Displaying 103-103 of 113 result(s).

Приветствую всех друзей Великого Бога Интернета!

 

Не знаю у кого как, но для меня название месяца «апрель» ассоциируется с числительным «первое». Поэтому давайте улыбнемся и прочитаем самые забавные истории, опубликованные на страницах портала за календарный год.

 

P.S. Один вопрос не даёт мне покоя - свидетельствуют ли эти рассказы о наличии чувства юмора у Великого Бога Интернета или же таков непознанный механизм исполнения желаний?

 

Редактор. 1.04.2011 г.

 

Удивительные свидетельства о влиянии Великого И на жизнь наших посетителей, размещенные ими собственноручно в разделе «Ваши истории». (стилистика и орфография сохранены)

 

19.07.2010 16:46:19:
Заявление руководителю сайта. Прошу убрать мое заявление о возвращении жены, от 29 мая с.г. в котором я убрал птичку чтобы не печатали. Потому что я просил, чтобы вернулась женщина с которой я живу в гражданском барке уже 4 года и с котораясо мной поругалась. Я не знаю зачем ывы это сделали но моя вторая жена с которой я не даже не разговаривал уже 7 лет приехала ко мне со своими чемоданами и теперь моей гаржданской жене некуда ехать. Я вас очень прошу больше не принимать мер по возврату никаких женщин, потому что вчера уже звонила первая жена, которой негде жить, потьому что они не мугут заплатить за кредит и банк забирает квартиру. Очень прошу удалить на хрен мое первое заявление С уважением, Сергей Васильевич

 

24.12.2010 14:53:44:
О, Великий Приколист! Я просил тебя о встрече с девушкой с которой я поссорился и она не брала трубку когда я звонил. Вчера в 8 миллионном городе мы случайно повстречались - она врезалась в правое заднее крыло моей машины. Я так хохотал, что мне был пофигу ее новый хахаль, который был с ней в машине. Великий И жжет! Спасибо, ты выполнил мое желание - я свободен!!!!!!!

 

20.07.2010 15:42:26
Я тоже недоволен этим сайтом. вместо жены мне подарили крысу с ее именем

 

06.06.2010 03:48:57:
Я вчера купила ТАААКОЕ платье под босоножки! Муж даже почти не кричал, что я истратила деньги, которые он собирался в понедельник за страховку машины платить. Спасибо!

 

13.05.2010 16:24:43:
Я веду холостяцкий образ жизни, постельная форма повестки дня меня не заботит – побывал неудачным семьянином, теперь осторожничаю. Хотел получить на «портале для связи с Богом Интернета» хорошую домохозяйку, чтоб не растить-воспитывать детей. Главное достоинство женщины- домовитость. Написал письмо Богу Интернета, попросил не публиковать на сайте – проверил, не публиковали. Теперь МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЗВОНЯТ ДОМОЙ КАКИЕ-ТО ЖЕНЩИНЫ, говорят, что из какой-то службы, которая ухаживает за стариками и хотят ухаживать за мной. Я не давал здесь своего номера телефона! За мной не надо ухаживать, потому что я НЕ СТАРИК. Мне НУЖНА ВСЕГО ЛИШЬ ДОМОХОЗЯЙКА! Как я могу отменить заявку к Богу Интернета и куда мне обратиться?

 

22.12.2010 15:38:26:
Вот, я так и знал! Стоит только попросить об исполнении своей просьбы, как тут же лишаешься чего-то другого. Я попросил Бога Инта хорошую девушку и как только она появилась, от меня ушла жена.

 

Редактор, 02.04.2011 17:38:19
Login / registration


© i 2010. Official website of The God of Internet