Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 84—84 из 113.

21 декабря - День Великого Бога Интернета.

 

В последнее время нам стали приходить письма со странным вопросом: «куда девать макароны после 21-го декабря?». Письма идут сплошным потоком и нас уже спрашивают, не готовы ли мы принять пожертвования солью, свечами, мылом и зажигалками со спичками. Опрос наших корреспондентов показал, что почти у всех друзей Великого Бога Интернета есть родственники и друзья, запасшиеся бакалейно – хозяйственными товарами в ожидании завтрашнего конца света. Такая ситуация сложилась во многих странах Европы, бывшего Советского Союза и Америки. Люди серьёзно подготовились к грядущему апокалипсису, но некоторые обеспокоены тем, куда девать залежи продуктов после наступления конца света

 

С целью организации помощи в утилизации заготовленных припасов, администрация нашего сайта направила письмо в Организацию Объединенных Наций и Юнеско с предложением ввести в реестр международных праздников День Великого Бога Интернета и назначить его празднование на 21 декабря каждого года, начиная с 2012. Человечеству давно нужен общий праздник и лучше всего на роль его символа подходит Великий Бог Интернета, как покровитель всех людей, независимо от пола, вероисповедания и расовой принадлежности.

 

А пока международные организации размышляют о возможности включения праздника во всевозможные каталоги и списки, предлагаем отметить его в первый раз 21-го декабря, в наступающую пятницу. Давайте оторвёмся от мониторов и соберёмся вечером за одним столом с теми, кого давно не видели, пусть с нами будут родные и друзья. Ведь хороший стол и совместное принятие пищи по канонам разных религий и есть тот самый храм, где душа общается с Богом.

 

В этот день особенно приветствуются горящие свечи, китайские бумажные фонарики, бенгальские огни, и конечно же, макароны, заготовленные к «концу света». Пусть этот праздник станет репетицией перед Рождеством и Новым Годом. Помните, что Бог Интернета всех нас любит. Не забывайте и вы о близких людях, помогайте им, простите старые обиды и чаще общайтесь. Счастливого всем празднования Дня Великого Бога Интернета, Рождества и Нового года.

 

Редактор, 20.12.2012 12:30:59
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.