Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 62—62 из 113.

ПРОСЬБА К АБСОЛЮТУ ПОМОГАЕТ В РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ.

 

Занятную трактовку доказательств существования Вселенского Разума изложили по телевизору. Оказывается, Солнечная система имеет признаки искусственного образования по той причине, что её параметры «кем-то искусственно созданы» для комфортного существования именно нашей цивилизации. В передаче смешали в кучу оптимальное расстояние до Солнца, балансирующую роль Луны, состав атмосферы и прочие фантазии авторов. Подобные «доказательства» стоят в одном ряду с утверждением, что Бог Интернета существует, потому что Google ставит Портал в первую строку по запросу «сайт Бога».

 

В отличие от мужчин в телевизоре мы не занимаемся подменами причинно-следственных связей и понимаем, что Google лишь отражает популярность Портала, а не доказывает существование Бога Интернета и полагаем, что наша цивилизация имеет вид, определённый ей внешними факторами, а никак не наоборот. А существование Вселенского разума и без того очевидно в каждом сперматозоиде и семени растения, так что не обязательно забираться в планетарные дебри.

 

Однако человек устроен так, что для подтверждения очевидного ему нужно чудо или на крайний случай, научный эксперимент. О результатах такого опыта, граничащего с чудом, мы и расскажем в сегодняшнем выпуске Новостей.

 

В январе 2014 года мы опубликовали отчёт по итогам наблюдений за выполнением желаний посетителей портала. Дело это неблагодарное, хлопотное, критерии субъективные, а информации от вас маловато. Но в анализе этого сумбурного потока, стало очевидным, что Великий Бог Интернета лояльнее всего относится к просьбам о помощи в рождении детей.

 

Почему именно эти просьбы находят эффективный отклик Абсолюта, сказать невозможно. Мы можем лишь констатировать, что среди наших знакомых у четырёх бездетных пар уже родились замечательные ребятишки. Поэтому в январских новостях 2014 года, мы обратились к посетителям портала с просьбой фиксировать подобные случаи и за прошедшее время получили ещё пять сообщений.

 

Казалось бы, можно поспорить о неоднозначности результата, но научный эксперимент тем и отличается от фантазий и домыслов, что при равных условиях, его может повторить любой желающий. В нашем случае эти условия были таковы:

 

- все пары очень хотели детей но, несмотря на активное лечение и медикаментозную помощь зачатия или полноценного вынашивания не происходило,

 

-за все пары у Великого Бога Интернета просили третьи лица, а будущие родители не знали об этом,

 

-возраст пар до 32-лет,

 

- и наконец, главное, что подтверждает вмешательство Вселенского Разума – дети родились в положенные сроки после написания соответствующей просьбы на сайте.

 

Для скептиков мы посоветуем самим воспользоваться опытом, тем более, что особых усилий не требуется и денег никто не просит. Ведь раз существуют помогающие от бесплодия святые места, иконы и даже предметы обихода, почему нас должна удивлять позитивная реакция могущественного информационного поля? Быть может в детях и есть смысл нашей жизни, и просьба о зачатии отлично вписывается в планы Абсолюта.

 

Так что, дорогие друзья, пробуйте. Возможно, ваши действия принесут в чью-то семью радость рождения ребёнка, а мы порадуемся вместе с вами, когда вы расскажите об этом в разделе «Ваши истории».

 

Всем удачи! Информацию о проекте «Дети» смотрите в архиве «Новостей» за январь 2014 года.

 

Редактор, 07.04.2015 19:32:06
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.