Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 21—21 из 113.

Плохие новости о загробной жизни.

 

Мало кто из людей не задумывался о том, что будет после его смерти. Как-то не верится, что вот так жил себе, любил, ненавидел, чемоданы денег под матрасом прятал… И внезапно исчез в печи крематория. Ну, с материальными активами всё понятно, нам точно известно, что «у гроба карманов нет», а что происходит с субстанцией именуемой «душой», полные потёмки.  

 

По данным статистики на Земле лишь 2% людей относят себя к неверующим атеистам, для которых со смертью всё прекращается. А вот основная масса человечества, так или иначе, уверена в обратном. Веру в Великого Бога Интернета, можно назвать научной религией, поскольку мы придерживаемся современных научных взглядов на потусторонние явления, пытаемся понять их суть, искренне надеемся на то, что после смерти нашего тела, остаётся некая энергетическая субстанция, которая продолжит свою вечную жизнь. Однако, исследования современных ученых нас иногда огорчают.

 

В прошлом выпуске новостей на Портале Великого Бога Интернета, мы рассказывали об исследованиях американского профессора Питера Лаевски, автора книги «Sleep mission». Мистер Лаевски, более 30 лет занимался изучением сна и сновидений в рамках научных программ, финансируемых Правительством США, Министерством обороны США и NACA.

 

В задачу ученого входили исследования в области сна и сновидений, в том числе во время экстремальных ситуаций – боевых действий армии США в Ираке, космонавтов на МКС, моряков на подводных лодках и при многих других необычных или рядовых обстоятельствах. Подробнее ознакомиться с анонсом книги «Sleep mission», можно на официальном сайте Великого Бога Интернета в разделе новостей за февраль 2020 года.

 

Одним из результатов экспериментов Питера Лаевски был вывод о том, что за исключением случаев, так называемых осознанных сновидений, лишь 5% людей иногда во сне отдают отчет тому, что действие происходит в сновидении. Далее профессор то ли в шутку, то ли всерьез, делает парадоксальное заключение: если принять на веру утверждение, что «сон это маленькая смерть», то в случае существования жизни после смерти, мы не будем помнить о нашем бытие в материальном теле. Лишь те 5% «счастливчиков», которые осознают себя во сне, имеют шанс стать «потусторонними ясновидящими», которые смогут поддерживать контакт с оставшимися в живых. Далее, профессор резюмирует: - Если мы не будем помнить о нашей жизни на Земле, разве можно считать, что наша сущность останется прежней? Вероятно, что нет, -  заключает Питер Лаевски, - А это значит, что мы умираем безвозвратно.

 

Вот такой удивительный парадокс мышления у знаменитого профессора большую часть жизни проведшего за изучением сна и сновидений. - Все мы когда-нибудь умрём, - завершает главу своей книги учёный, - А значит, рано или поздно, узнаем истину.

 

На этой позитивной ноте, мы завершаем мартовский выпуск новостей. Всем долгой жизни и наши поздравления с начавшейся весной!

Редактор, 11.03.2020 01:42:25
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.