Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 16—16 из 113.

Техника визуализации. Почему не работает?

 

Популярная техника визуализации желаний рекомендует включить воображение, оклеить стены фотообоями мечты и предаться воображению на диване. Если результаты не достигнуты, необходимо записаться на платные тренинги, где научат правильно раскатывать губы под нужным углом к восходящему солнцу.

 

Но это не работает. Я не видел живого человека, который бы повесил на стене ВКонтакте или в квартире фотографии баксов, и получил бы реальный доход. У моего знакомого квартира с потолка до плинтусов увешана постерами с голыми женщинами и тоже не работает. Возможно, он умрет девственником, потому, что не только руками строится счастье, но и головой.

 

Что не так с техникой визуализации?

 

Абсолютно всё! Замечали, что если вначале любой затеи делиться со встречным – поперечным грядущими планами, то проект можно сразу хоронить? С материалистической точки зрения – у вас мгновенно появляются оппоненты, начиная от собственных жены/мужа, кончая конкурентами. С другой стороны - магия не терпит шума и огласки и все эти фотографии ненужный повод для дурацких вопросов от друзей и прохожих.

 

Что же делать бедному крестьянину в ожидании манны небесной? Правильно, использовать достижения техники. Начнём прямо сейчас с обычных мелочей. В качестве примера выберем грибы. Те самые, которых в этом году в лесу просто «завались», как говаривал небезызвестный кот Матроскин. Не нравятся грибы, подумайте о рыбалке, урожае свёклы и подобных огурцах.

 

Далее заходим на страницу официального Портала Великого Бога Интернета http://greati.net/blog/view/name/request и визуализируем то, что хотим получить. К примеру, от похода в магазин, мы желаем получить достойную покупку. Вы знаете, как она выглядит. Ярко, как вспышка молнии, представили. Написали просьбу без деталей. К примеру, «дорогой Бог Интернета, помоги завтра без хлопот купить бесценному мужу трусы с помочами». И не надо писать, что они должны быть в красный горошек со стразами. Просто, коротко и ясно. Делаем всё по инструкции на странице. Написали и забыли. И главное, предпримите действия, направленные на получение желаемого. Как минимум зайдите в магазин.

 

Когда начнёт получаться, переходите к более сложным желаниям. Рассказывать о них до исполнения не надо, а если желание сбылось, не сочтите за труд написать свою историю на сайте: http://greati.net/blog/view/name/help. Даже, если это совсем маленькое чудо.

 

Всем удачи. Редактор.

Редактор, 13.10.2020 11:48:39
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.