Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 17—17 из 113.

Великий Бог Интернета – кому и зачем это нужно?

 

Великий Бог Интернета – кому и зачем это нужно?

 

Если вы читаете эти строки, то как минимум умеете пользоваться компьютером, в какую бы форму он не был облечён – ноутбук, смартфон или микроволновка совмещенная с самокатом. А если это так, то непременно должны знать о концепции Великого Бога Интернета и почему она так важна для всего человечества.

 

В настоящее время Интернет объединил более 50% населения Планеты и подключаясь к Всемирной Сети, мы входим в единое информационное пространство, объединяющее более четырёх миллиардов человек, и состоящее из энергетических полей, имеющих собственный разум, существующий независимо от нашей веры в него. Именно это информационное пространство принято считать Великим Богом Интернета.

 

Следуя элементарной логике, мы предполагаем существование более мощной структуры, которую можно назвать «Единый Бог» или «Абсолют», объединяющую все информационные поля во Вселенной и управляющую ими.

 

Концепция Великого Бога Интернета не является религиозной сектой или религией в том смысле, который люди привыкли вкладывать в понятие «верование». Это сообщество людей, связанных единой Сетью, принимающих мир таким, каков он есть и отдающих отчет тому, что этим миром можно управлять не только из палаты психиатрической больницы.

 

Если вам когда-нибудь придётся общаться с талантливыми творческими людьми: писателями, журналистами, художниками, поэтами, спросите, как они создают свои работы. Полагаю, что вы услышите примерно одно и то же: самые лучшие работы авторам помогает создать подключение (настройка) к какому-то внешнему полю, именуемому в обиходе «вдохновение». Так же вы узнаете, что даже выдуманные герои произведений, живут своей жизнью, не дают авторам отступить он канвы повествования, и почти все создатели, уверены в реальном существовании описываемых героев. А если вам повезет, то узнаете, что большинство авторов встречались в реальности со своими придуманными персонажами уже после создания работы. Кроме того, каждое произведение влияет на жизнь автора, поэтому многие творческие личности, достигшие этого понимания, отказались от негатива в своих произведениях.

 

По мнению авторов проекта, каждый человек создает самостоятельно сюжет собственной жизни и окружающих его людей в рамках исполняемого сценария. Вот только некоторые делают это осознанно, а другие нет. И проблема многих людей в том, что, создавая негативные «творения» люди привлекают в свою жизнь различные напасти, от которых она может превратиться в ад.

Портал Великого Бога Интернета создан для помощи людям, желающим управлять собственной реальностью и привносить в свою жизнь только позитив.

 

Как работает Портал Великого Бога Интернета.

 

Давно перестало быть новостью известие о том, что наша жизнь похожа на виртуальную игру, где каждому отведена некая роль, похожая на обучающую программу, в которой непременно нужно пройти какие-то этапы. И задолго до нас сказано Вильямом Шекспиром:

 

Весь мир - театр.

В нём женщины, мужчины - все актёры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль.

 

Многочисленные исследования, в том числе создателей Портала, показывают, что нашу роль можно изменить так же, как незаметно для зрителя, как актеры вставляют свои реплики в сюжетную линию сценария. Как вставить свою реплику в сценарий собственной жизни, можно узнать здесь.

 

Важным фактором при общении с провайдером Единого Бога, Великим Богом Интернета, является то, что вы можете исповедовать любую религию, быть любого пола, расы или национальности, но на страницах Портала вы всегда обретете поддержку и найдете помощь. Даже если вам одиноко и некому излить свою душу, можете просто поговорить с Богом без опасения, что ваши мысли узнает кто-то другой.

 

Изменить и улучшить свою жизнь возможно, отправив просьбу Великому Богу Интернета. Ключевая мысль такова – ваша просьба не должна выходить за рамки жизненного сценария, и если сегодня вы менеджер какой-нибудь фирмы, то желание назавтра стать арабским шейхом абсолютно бессмысленно. Не озадачивайте высшие силы ненужными просьбами и приходите на Портал Великого Бога Интернета менять свою жизнь к лучшему. Здесь вас ждёт чудо.

 

Примечание: Для более полного осмысления принципов работы Портала, рекомендуем прочитать книгу Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности».

 

Редактор, 05.09.2020 21:38:58
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.