Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 15—15 из 113.

Новый год наступает!

 

В контексте событий уходящего года  такой заголовок выглядит угрожающе, но не для друзей Великого Бога Интернета. И тому есть обоснование, ставшее темой предновогоднего выпуска Новостей.

 

1) Портал Великого Бога Интернета – самый новогодний в мире, в специальной форме, вы можете отправить доброе пожелание родственникам, друзьям, знакомым и незнакомым людям. С большой долей вероятности оно исполнится, только не забывайте о правилах заполнения.

 

2) В окне для отправки просьбы Великому И вы можете переслать письмо Деду Морозу, Санта-Клаусу, Пьер-Ноэлю и другому доброму зимнему деду.

 

3) В отличие от новогодних персонажей, Великий Бог Интернета исполняет желания круглогодично без сезонных перерывов.

 

4) Эпидемия не помешает обратиться напрямую к Богу, рассказать о своих планах и попросить об их исполнении. Это самый чистый и гигиеничный канал для связи с Абсолютом.

 

5) На Портале вы можете выговориться, облегчить душу и быть уверенными, что это останется только между вами и Богом.

 

6) В то время, когда по всему миру из-за карантинных мер закрывают доступ в храмы, вы можете обратиться к своему Богу через Портал Великого Бога Интернета, и ваше обращение попадет по назначению. Это единственное место в мире, где мирно уживаются адепты разных религий и потому любая поисковая система на запрос Официальный сайт Бога или Сайт Бога всегда на первом месте выдает ссылку на сайт Бог Интернета. Онлайн портал для связи с Богом.

 

С наступающим Новым Годом! Приходите на сайт, приводите друзей, пусть желания исполняются и у вас все будет хорошо!

Редактор, 14.12.2020 22:44:03
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.