Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Send a wish to the Great God of Internet.

05.06.2010 16:50:32:

Я желаю счастья всем живым существам на этой планете. Хочу, чтобы не было войн. Хочу, чтобы люди наконец-то поумнели, и присмирели. Конечно, я понимаю, что это желание трудно выполнить... Наверное, даже невозможно. Хотя, я всегда пытаюсь надеяться на обратное.
Так вот... Я тоже хочу быть счастливой. Мне 17 лет, у меня мало друзей, и нет парня. Хотя, последний мне не очень-то и нужен, потому что я не люблю находиться в обществе кого-то... Но это не очень важно.
Внешне я не очень красива, а внутри прогнила почти до мозга костей. Как физически, так и образно говоря. Мне 17, и я совершила много плохого. Пусть в большинстве своём это всё мелочи, но я чувствую за них некоторую вину. О многих из них никто не подозревает. Много раз я обижала тех, кого люблю, даже когда не хотела этого.
За мной много грехов, включая смертные - зависть, гнев, лень. Особенно лень.
У меня есть много талантов, но из-за этой лени, из-за моего физического состояния я не могу развивать их. Я часто болею, с самого детства. Некоторые болезни, которые я перенесла за 17 лет жизни просто феноменально редки. На данный момент я почти постоянно чувствую боль, то там, то тут. Я уже не могу бегать - мне больно даже ходить.
В детстве я была активным ребёнком, любила эту жизнь, верила в любовь. Сейчас же я полная противоположность. У меня нет стремлений, нет мечты.
Наверное, я не заслуживаю снисхождения или помощи. Но, всё же, если Вы разрешите мне... то я попрошу кое о чём.
Я прошу - верните мне стремление жить, мечтать, любить. Лишите меня этой ужасающей лени, которая гнобит меня каждодневно. Это всё, чего я хочу для себя. С другими проблемами я смогу справиться. Если же всё-таки это невозможно, то хотя бы лишите меня той боли, которая преследует меня последние годы.
На этом всё. Может, это и глупо, но я слепо надеюсь на то, что кто-то услышит мою просьбу. Кто-то, кто действительно может мне помочь...
Спасибо.

Translate
Back
Login / registration


© i 2010. Official website of The God of Internet