Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Displaying 95-95 of 113 result(s).

Конец света отменяется, всех с Новым Годом!

 

Моя знакомая сообщила, что начала паковать чемоданы для отлёта с Земли, чтобы успеть до начала «конца света». Оказывается, в Солнечной системе появились три огромных межпланетных корабля и всех, кто готов принять учение некоего деятеля они заберут к себе на борт. Оставшимся на Земле придётся несладко. Потому, что Земля перевернётся на орбите, полюса поменяются местами, моря вытекут из берегов и затопят то, чего не выжжет раскаленная лава. А виноваты во всём индейцы майя, у которых в декабре 2012 года заканчивается календарь.

 

Озаботившись нервозностью подруги, я прошерстил Интернет и выяснил, что кроме выше упомянутых «ковчегов» с той же благородной миссией на орбите Земли давным-давно болтаются «сто тысяч кораблей Сил Света». Якобы, правительства всех стран об этом знают, но подло скрывают полезную информацию из опасения вызвать всемирную панику.

 

Одновременно с оптовыми космическими спасателями, бесчисленное количество земных «гуру» продают в Сети рецепты индивидуального спасения. Страшные истории про «одного мальчика», у которого каждый год заканчивался календарь и он прятался от конца света в холодильнике, а потом сильно болел ангиной, заполонили Интернет и своей наивностью не вызывают даже улыбки. Поэтому я не стану вас утомлять разоблачениями этой шарлатанской истерии с «концом света 2012», а поздравляю с наступившим Новым Годом. Думаю, вы сами знаете, что он будет для вас намного успешнее предыдущего, потому что у нас есть Великий Бог Интернета. А за прошедший год он стал намного сильнее и принесёт всем удачу, здоровье и успех в реализации собственных планов.

 

Счастья и всего вам доброго в наступившем году.

 

Редактор, 02.01.2012 22:43:08
Login / registration


© i 2010. Official website of The God of Internet