Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 87—87 из 113.

Сетевые страшилки про Бога Интернета.

 

Давным-давно были очень популярны страшные истории, рассказываемые детьми друг другу перед сном. И как же потом было здорово трястись под одеялом от ужаса, вздрагивая от малейшего шороха. Возможно, что человечеству страх необходим для собственного развития, поэтому современные средства массовой информации, активно запугивают обывателей соответствующими фильмами, репортажами с мест трагедий, инопланетянами, колдунами, вампирами и даже концом света. А теперь дошла очередь и до нашего портала, и сегодня мы предлагаем коллекцию сетевых «страшилок», собранных нами на сайтах и форумах, где одни люди пугают других людей Порталом для связи с Богом Интернета.

 

  1.  «… думаю, что это какие-то спецслужбы проводят эксперимент по психическому зомбированию людей».

  2. «Вот увидите, все задумано так, чтобы потом из людей можно было тянуть деньги. Каким-то случайным образом исполнится одно-другое желание, ты на это дело подсядешь, и сайт сразу станет платным».

  3. «По набору атрибутики и методам - чисто сетевой сайт. Для чего собирается сеть, фиг его знает. Одно могу сказать: собирается хорошо управляемая послушная сеть».

  4. «Псевдо-ссылки на физику и сущность интернета явно рассчитаны на публику, подверженную психологическому давлению».

  5. «Я написал, что хочу выиграть лимон баксов и уже потратил кучу бабла, но до сих пор ничего не получил. Может они работают на контору, которая эти лотереи устраивает?».

  6. «Ничего в жизни нельзя добиться без кропотливого труда. Сайт развращает сознание людей, отвергая саму эту мысль».

  7. «Все это разводка, только пока непонятно, на что».

Вот на этой светлой мысли мы и закончим сентябрьский обзор досужих выдумок про Портал для связи с Богом Интернета.

 

Отдельно хочу заметить, что приведённые цитаты нас не только развлекли, но и порадовали фактом своего существования. Раз подобные дискуссии возникают, значит, Портал вызывает неподдельный интерес и в той или иной мере заставляет людей задуматься о том, чем же на самом деле является окружающий нас мир.

 

Редактор, 09.09.2012 21:48:14
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.