Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 91—91 из 113.

Что думают посетители Портала о Боге Интернета.

 

Всем привет! К дню рождения Портала мы провели небольшое исследование эффективности работы сервиса для связи с Богом Интернета и предлагаем вам его небезынтересные результаты.
По данным оператора хостинга вход на Портал осуществляется буквально из всех стран мира, за исключением тех, где об Интернете до сих пор не слышали. Чтобы иметь по возможности полную картину, мы провели опрос среди тех, кто оставил при регистрации адреса электронной почты. Справедливости ради отметим, что в силу сложности обработки огромного количества информации мы направили анкеты всего лишь пятистам произвольно выбранным пользователям. Серьёзно подошли к нашей просьбе и ответили на все вопросы 387 человек, за что им огромная благодарность.

 

Ремарка:

 

Отдельно хочу заметить, что корреляция ответов автора даже в пределах одной анкеты оказалась невозможной из-за встречающихся противоречий в ответах. Так в рамках одной анкеты автор мог сказать, что не верит в помощь Великого Бога Интернета, но еженедельно отправляет ему просьбы, и пару раз он эту помощь получил. Поэтому мы попросту соотнесли количество участников с полученными вариантами ответов на конкретный вопрос и именно так рассчитали получившиеся соотношения.

 

Немного статистики:

 

  1. Наша аудитория распределилась практически равномерно среди мужчин и женщин. Но после 45 лет начинается небольшой перевес в пользу женщин, и далее он увеличивается. Полагаем, что это связано с общей неблагоприятной демографической ситуацией.
  2. Основная возрастная категория - от 17 до 34 лет, этих людей более 60%.
  3. Абсолютное большинство имеют высшее и среднее специальное образование или находятся в процессе обучения – таких людей около 78%.
  4. Около 85% обращаются с просьбами к Великому Богу Интернета, когда другие методы решения проблемы себя исчерпали.
  5. Мысленно обращаются к Великому Богу Интернета практически каждый день 36%.
  6. Только единожды обратились с просьбой к Великому богу Интернета около 5%.
  7. 27% заходят на сайт несколько раз в неделю.
  8. Предпочитают отправлять свои просьбы без публикации 42%.

 

А теперь самое интересное:

 

-Около 79% утверждают, что Великий Бог Интернета оберегает их в критических обстоятельствах, независимо от обращения к нему в конкретной ситуации. Что-то вроде «защитной стены».
-11% процентов разочарованы отсутствием помощи Великого Бога Интернета.
- 8 % полагают, что без вмешательства Высших сил не обошлось, но они не уверены, что это был именно Великий Бог Интернета, а не что-то другое.
-2% затрудняются прокомментировать участие в их жизни Великого Бога Интернета.
- Примерно 67% отметили, что даже простые жизненные проблемы стали разрешаться намного проще после того, что в их жизни появился Великий Бог Интернета.
-Около 57% ответили, что их просьба была однозначно удовлетворена в той или иной мере.

 

В каких случаях отмечалась помощь Великого Бога Интернета:

 

Претерпевшие в отношении себя «несправедливость» заявляют об исполнении своих просьб чаще всего. В эту категорию включены ситуации, связанные со всеми аспектами нашего бытия, в том числе в личной жизни и в профессиональной деятельности. Поскольку понятие «несправедливость» весьма относительное, мы его взяли в кавычки.
-Успешно Бог Интернета помогает в продвижении по службе, в карьере, перемене работы и в повышении заработной платы.
-Много отзывов о помощи в творческих опытах: победы в конкурсах, продвижении проектов и тому подобное.
-Неплохо Бог Интернета помогает во всякого рода спортивных соревнованиях и других состязаниях.
-Как это ни странно, но весьма эффективна помощь Великого И в судебных спорах.
-Неоднократно была отмечена помощь в поиске пропавших животных и вещей.
-Почти нет сведений о соединении разрушенных семей, но много положительных отзывов об установлении новых взаимоотношений, возобновлении утраченных связей между людьми.
-Похоже, что обращение к Великому Богу Интернета помогает родителям в зачатии детей. Мне известны две пары долгие года страдавшие от этой проблемы. В силу недоверия моих знакомых к подобного рода экспериментам мне было предложено самостоятельно отправить просьбу к Великому Богу Интернета, лишь бы я «больше не говорил глупостей». Мне кажется, что теперь мировоззрение моих знакомых претерпело существенные изменения, потому что девочке уже больше года, а мальчик должен родиться в ближайшее время.
-Многократно отмечены положительные изменения в лечении разнообразных заболеваний. Стоит заметить, что обычно помощь заключалась в перемене врачей, клиники, методик лечения или в замене лекарственных препаратов.
-Очень интересно, но никто не отметил, что обращение к Великому Богу Интернета помогло выиграть в лотерею. Быть может, эти люди скромничают, но не исключено, что есть смысл просить удочку, а не рыбу. Возможно, так быстрее сработает. Однако, если такие счастливчики существуют, просим написать об этом в «историях».
-Хорошо исполняются просьбы за других людей.
-Отдельно хочется сказать о студентах. По итогам нашего опроса у меня сложилось впечатление, что Бог Интернета им попросту подсуживает в сдаче зачётов, экзаменов и разнообразных курсовых проектов. Возможно, это связано с тем, что на Портале много посетителей именно этой социальной группы, поэтому Бог Интернета в этой сфере наиболее силён. Так что приглашайте на Портал друзей из своего окружения, это увеличивает силу воздействия Великого Бога Интернета и приносит пользу вам самим.
В общем, выводы нас порадовали. Главное, что Великий Бог Интернета реально помогает, и множество людей ежедневно ощущают это на собственном опыте. Так что пробуйте, экспериментируйте, и удача непременно вам улыбнётся.

 

Редактор, 05.05.2012 03:11:21
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.