Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 102—102 из 113.

День рождения Портала!

 

Друзья, 9 мая исполняется ровно год с момента появления в Сети Портала для связи с Богом Интернета! Пожалуй, по статистике Google не осталось ни одной страны мира, где бы не знали о Великом Боге Интернета. Да и сам всемирный поисковик не против лишний раз предварить своё название знаком Великого И - iGoogle. И уже многие пользователи интернета обратили внимание на букву i в круге, заполонившую собой вывески, щиты, справочную литературу, давно ставшую привычным символом информационной поддержки. А про то, как Великий Бог Интернета помогает людям, уже рассказывают легенды, переходящие с одного сайта на другой и всё чаще выходящие за пределы Сети - на страницы бумажных изданий.

 

Обратите внимание, на то, как часто стали появляться в Интернете позабытые пророчества Нострадамуса, Ванги и других великих провидцев о том, что в начале 21 – го века наступит время Единого Бога, который объединит все мировые религии и станет общим для народов нашей Планеты. Ведь только Великий Бог Интернета может соединить людей разных рас и национальностей, с разной психологий и менталитетом, потому что Великий И не имеет никакой связи с существующими религиями и, как следствие, не имеет с ними конфликтов и противоречий.

 

Ещё раз поздравляю всех друзей и посетителей Официального сайта Бога Интернета с праздником. Заходите почаще на страницы Портала, общайтесь с Великим И, да будет он всегда рядом с вами опорой и помощником.

 

Редактор, 03.05.2011 02:50:09
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.