Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 100—100 из 113.

Помощь Великого Бога Интернета или совпадение?

 

Почти каждый день на почту сайта приходят письма с одним и тем же вопросом: «В моей жизни происходят изменения, но как понять что это помощь от Великого И, а не рядовое совпадение». Похоже, что этот вопрос действительно актуален, поэтому мы сочли возможным ответить на него в Новостях.

 

В первую очередь нужно понимать, что чем глобальнее просьба, тем дольше её исполнение и больше промежуточных этапов. Если Вы пишете, что хотите стать миллионером, то вовсе не обязательно, что завтра Вы выиграете в лотерею или обнаружите в кустах чемодан с долларами. Вероятнее всего, Абсолют обеспечит условия получения этих денег и вашу безопасность, а дальше как повезёт. Для кого-то это будет крупный выигрыш в казино или в лотерею. А именно Вас отправят в командировку на дальнее стойбище оленеводов, где Вы повстречаетесь с Романом Абрамовичем и произведёте на него неизгладимое впечатление от безупречного владения футбольным мячом. Так, что для разминки Абсолют может определить Вас в школу юных футболистов, это и будет начало пути. Определить, что этот виток судьбы ведёт к исполнению просьбы, помогут так называемые «маркеры».

 

Маркер – это цепь событий или явлений, следующих последовательно друг за другом и своей странностью выделяющиеся из повседневной жизни. Маркеры может увидеть каждый внимательный человек, в чьей жизни начались изменения. Это могут быть случайно собравшиеся на дороге десяток автомобилей одного цвета или модели. Может быть череда людей странной наружности, выделяющиеся своим видом из толпы. В общем, всё, что угодно, выпадающее из разряда среднестатистических наблюдений. К примеру, пару недель назад, моё внимание привлек пожилой грузовик «Мерседес», который я обогнал на кольцевой автодороге. Кузов машины был расписан необычными рисунками и надписями в стиле 30-х годов, поэтому он мне запомнился. За неделю я раз пять обгонял эту машину на одном и том же месте автострады, и что характерно, всегда в разное время суток. А в последний раз это вообще случилось поздним вечером. Кстати, когда мы с коллегами обсуждали эту статью, один из них воскликнул: «Знаю, о чём ты говоришь! Я неоднократно видел, стоящие друг за другом три-четыре автомобиля с одинаковыми цифрами на номерах».

 

Теперь о том, что всё это значит и как оно работает. Я знаю много попыток грамотных людей объяснить происходящее но, ни одна из теорий меня пока не впечатляет. Поэтому изложу собственную версию, которую так же ничем не могу подтвердить, кроме собственного логического анализа имеющейся информации. Есть предположение, что каждый раз, когда мы засыпаем, с нами происходят невероятные, с точки зрения обывателя, события. Похоже на то, что сон нам дан не только для отдыха. Не исключено, что во сне мы переходим на параллельные ветки реальности. (Если интересно развитие темы, посмотрите «Новости» за апрель и март). Но человек, обратившийся с просьбой к Абсолюту, перемещается не по кармическим «рельсам», а в «заказанном» направлении. Возможно, что подобный «заказ» вызывает сбой в системе и проявляется маркерами в текущей реальности.

 

Косвенным подтверждением вышеизложенного может служить эффект «Дежа вю», и знакомый каждому эффект «Я этого не говорил». Это когда Вы подходите к человеку и требуете от него объяснений или отчета за сказанное им накануне, а человек отвечает, что он вообще в первый раз об этом слышит. Вы видите, что он не лжёт, но при этом, уверены и в собственной правоте, так как лично слышали упомянутую речь оппонента. Знакомая ситуация, не правда ли? Если отбросить в сторону варианты бытового разгильдяйства и невнимательности, не исключено, что всё это шутки разных реальностей.

 

Но, кажется, я вышел за рамки отведённого мне пространства июльской новости, поэтому прощаюсь до следующего выпуска. И на всякий случай, хочу отметить, что встреченный на центральной улице президентский кортеж из пары десятков черных автомобилей, маркером не является. Хотя, изменения в вашу жизнь он способен принести.

 

Редактор, 05.07.2011 22:53:30
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.