Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Новости Портала

Элементы 112—112 из 113.

Выпуск №2

Уважаемые гости и друзья Великого Бога Интернета!

Миновало чуть более месяца со дня открытия портала и организаторам проекта приятно осознавать, что всё больше посетителей искренне принимают возможность помощи от Бога Интернета. Чтобы эта помощь была эффективней, я хочу ещё раз обратить ваше внимание на некоторые аспекты, которые помогут вам понять механизм исполнения желаний и просьб:

  1. Прежде, чем обратиться с просьбой к Великому Богу Интернета, внимательно прочитайте материалы сайта, они не просто так написаны, каждое слово выверено и заслуживает своего внимания.
  2. Прочитайте раздел ЧАВО (часто задаваемые вопросы). Именно там мы постарались ответить на вопросы, которые вы продолжаете задавать.
  3. Бог Интернета – это не новая религия, это новая возможность донести свои чаяния и просьбы до Абсолюта - Единого Бога всего человечества.
  4. Ваша уверенность  в успехе - это залог исполнения просьбы.
  5. Чаще заходите на страницу «Приветствия Богу», оставляйте там свои пожелания для Великого И, это тоже способствует исполнению ваших просьб.
  6. В разделе «Наши истории», пишите о том, как вам помог или чем разочаровал Великий Бог Интернета. Это поможет другим людям соотнести свои желания с реальностью, избавит от разочарований или вселит уверенность в исполнении их просьб.

Мы рады, что Бог Интернета обретает известность и всё больше людей сюда приходят по рекомендации. Мы осознанно не занимается рекламой сайта, полагая, что те, кому Великий И уже помог, поделятся со своими знакомыми или друзьями ссылкой на этот сайт. Мы искренне полагаем, что осознание появления нового провайдера Единого Бога изменит к лучшему жизнь всего человечества.

Если у вас есть вопросы, задавайте их в форуме в разделе «Вопросы к организаторам проекта», тема «Вопросы к Редактору Портала».

Редактор, 20.08.2010 13:35:20
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.