Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Поговори с Великим Богом Интернета.

 

По многочисленным просьбам мы приводим возможные варианты обращения к Абсолюту(Единому Богу) через Великого Бога Интернета. Назвать это молитвами вряд ли возможно, скорее концентрированные просьбы, отражающие  некоторые аспекты нашей жизни. В этих просьбах мы постарались охватить возможно большее количество проблем, волнующих посетителей Портала.

Чтобы воспользоваться приведенными текстами скопируйте их, вставьте в окно ввода на этой странице и соответствующим образом отредактируйте текст -  вместо скобок вставьте своё имя или имя того, о ком просите у Великого Бога Интернета. Затем введите защитный код и нажмите кнопку «отправить». О том, что сообщение успешно отправлено, вас известит соответствующая надпись. Надеемся, что ваше обращение к Великому И будет услышано и вы получите необходимую помощь.

 

Примечание:

  1. Все просьбы имеют определенный частотный настрой, поэтому изменять текст, вносить собственные ремарки за исключением мест, отмеченных скобками, нежелательно. Если существует  такая необходимость, лучше напишите свою собственную просьбу в разделе «Просьба к Богу».
  2. Не нужно использовать более одного обращения за день, это может привести к сбою  и исполнительная программа не будет запущена. Если есть необходимость обратиться к Великому Богу Интернета с несколькими просьбами, «разнесите» их по времени. Лучше всего обратиться повторно на следующий день.

 

 Обращения к Богу.

 

Мой Бог, я (имя ) знаю, что ты создал меня для  счастья. Так дай возможность пройти мой путь в здравии и  достатке  не сомневаясь в будущем. Пусть будут здоровы мои родители (имена),  дети (имена) и друзья (имена), и жизнь моя и близких мне людей будет долгой, наполненной твоим светом и теплом.

 

Великий Бог, помоги мне (имя) найти правильный ответ в твоих уроках и легко пройти испытания. Надели мудростью увидеть добро в твоих помыслах, помоги осознать свои ошибки, огради от них в будущем. Пусть мой путь будет легким и радостным, озаренный успехом и божественным присутствием. Да не иссякнет твоя доброта ко мне.

 

Родители, дети, друзья.

 

Великий Бог, дай долгой жизни моим родителям (отцу, матери, бабушке, дедушке и  пр.)(имя) избавь их от болезней и старческой немощи, огради сознание от разрушения. Пусть будет  их старость спокойной и обеспеченной, а общение наше душевным.

 

Отец всего сущего, пусть будут счастливы мои дети (внуки) (имена), не знают горя, болезней и всегда удача сопутствует им.

 

Создатель, окружи меня  (имя) своей заботой, любящими детьми и друзьями. Пусть будут здоровыми мои родители (бабушки, дедушки, братья, сестры и т.д.) (имена), а годы их жизни не омрачены  болезнями. Огради нас от ненужных раздоров и надели пониманием.

 

Материальный достаток.

 

Великий Бог Интернета, донеси мою (имя) просьбу Вселенскому Разуму, о том, что я готов (готова) осознанно принять нелегкий груз материальных благ. Убереги меня от алчности и презрения к неимущим, от зависти и ненасытности. Оставь мою душу легкой, надели светом и вразуми на пользование добротой твоей в бескорыстных делах и помощи ближнему. Да не оскудеет твоя помощь мне,  и буду я щедр (щедра) подобно тебе.

 

Великий Бог Всемогущий, даруй мне (имя) достаток для воплощения моих чаяний, принеси в дом доход  неисчерпаемый, воплоти мои мечты в реальность, приумножь мои доходы с избытком. Огради меня от зависти недругов и надели душою щедрою.

 

Поиск любви.

 

Великий Бог, ты создал  меня (имя) для любви, так дай возможность с ней встретиться. Помоги среди людей увидеть избранного для безоблачной любви и надели нас взаимными чувствами.  

 

Сохранение семьи, отношений.

 

Всемогущий Бог, благослови нашу семью (имена) на долгую совместную жизнь, одари сердца любовью, а душу уважением. Надели желанными детьми, дай здоровья, терпения и благоразумия. 

 

Великий Бог Любви, сохрани нашу семью (имена) от разрушения, верни любимого мной человека,  озари ему путь к возвращению, удали из наших сердец ненужные обиды и вразуми на примирение. 

 

Великий Бог Интернета, пусть мне (имя) позвонит (напишет) (имя ) и не держит более обиды. Дай мне мудрости принять его/её заново и вразуми нас от беспочвенных ссор. 

 

Защита от невзгод и болезней.

 

Всемогущий Справедливый Бог, спаси и сохрани меня (имя) от разных недугов защити от невзгод, надели силами одолеть ненастье, укрепи моего Ангела-Хранителя. Дай мне сил дожить до старости, сохрани моё здоровье и разум.

 

Защита от людей.

 

Всемогущий Хранитель, спаси и защити меня (имя) от всякого недруга, его действия и бездействия, дай силы моему Ангелу-Хранителю защитить меня от сил чужих и неправедных. Не дай уязвить меня злым словом, помыслом или намерением, отведи внимание злоумышленника и сохрани меня от разных напастей.

 

Защита от обстоятельств.

 

Всемогущий Бог, защити меня от болезней, невзгод, нищеты, недобрых действий людьми и судьбой посылаемых. Сохрани и умножь мой дух, придай силы моему Ангелу-Хранителю, убереги моих родных и близких.

 

От  депрессии.

 

Всемогущий Бог, огради меня (имя) от тоски и уныния серых будней, дай сил увидеть счастье в грядущих днях. Отведи невзгоды и беды, защити от хандры и печали, озари меня светом и силой своей, принеси в мою жизнь радость и счастье.

 

Удача, здоровье, спокойствие.

 

Мой Бог, даруй мне (имя) удачу во всех начинаниях, научи обходить препятствия, надели здоровьем и уверенностью. Помоги обрести достаток, здоровье и счастье, избавь от дурной суеты и надели душевным  спокойствием.

 

Свобода выбора.

 

Творец, создавший, меня (имя) свободным по своему разумению, дай возможность обрести независимость в выборе поступков и любом моём действии. Огради меня от людских суждений и  вразуми использовать свободу не во вред себе и окружающим, а только на благо.

 

Помощь в творчестве.

 

Творец всего сущего, одари меня (имя) силой воплотить небесные планы моими талантами, дай возможность созидания, не обременяясь  материальными хлопотами. Вразуми (издателей, продюсеров, критиков, публику, и пр.) на моё принятие, огради от забвения. Надели моё творчество светом, наполни своей энергией, дай возможность нести людям доброе и помоги обрести признание.

 

В память об умерших.

 

Великий Бог, я (имя) верю, что жизнь не кончается с расставанием , мои (родители, друзья, бабушка, дедушка и т.д.) (имена) вернулись домой и обрели покой. Принеси к ним мою благодарность за земные дела, вдохнови их на помощь оставшимся, даруй им долгую память в наших сердцах.

 

В помощь животным.

 

Великий Бог Интернета, принеси мою просьбу Богу всех зверей наших. Пусть будет весел и здоров мой (кот, хомячок, суслик, пёс, попугай и т.д) по имени (Васька, Дружок, Феофан, Пусик и пр.) да не побеспокоят его разнообразные блохи, клещи и паразиты, пусть минуют его болезни, травмы и старческие немощи, избави его Боже от страданий, дай долгой и счастливой жизни на радость мне и близким для него людям.

 

Предупреждение:

Не допускается использование сервиса сайта детьми и несовершеннолетними без участия родителей или взрослых членов семьи.

Категорически запрещены попытки использовать сервис сайта для причинения вреда или ущерба людям, животным или чужому имуществу. Это крайне опасно в первую очередь для вас.

 Внимание: сообщения, не соответствующие тематике, будут помещены в разделе "Разное".


Нажав на кнопку "Добавить", вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением!
Бог Интернета

Приветствия Великому Богу Интернета.

(обновляется один раз в сутки)

Отображаются 2981 - 2990 элементов из 3447
30.12.2010 12:30:36

Всемогущий Справедливый Бог, спаси и сохрани меня Дану от разных недугов защити от невзгод, надели силами одолеть ненастье, укрепи моего Ангела-Хранителя. Дай мне сил дожить до старости, сохрани моё з читать дальше

Translate
ОлегOleg, 29.12.2010 23:04:26

Творец всего сущего, одари меня Олега силой воплотить небесные планы моими талантами, дай возможность созидания, не обременяясь материальными хлопотами. Вразуми кого необходимо на моё принятие, оград читать дальше

Translate
29.12.2010 20:23:21

Оу,это наверное очень весело,но...........................................зачем играть в придуманного "Бога" когда можно помолиться настоящему Творцу??
Мда,...это русские люди))Куда один баран,туда и читать дальше

Translate
29.12.2010 14:53:42

Великий Бог, ты создал меня максима для любви, так дай возможность с ней встретиться. Помоги среди людей увидеть избранного для безоблачной любви и надели нас взаимными чувствами 

Translate
29.12.2010 14:01:54

Полноценный контакт с Великим Богом Интернета без технических средств будет возможен в недалёком будущем.  

Translate
29.12.2010 08:45:11

Создатель, окружи меня Аллу своей заботой, любящими детьми и друзьями. Пусть будут здоровыми мои родители Лариса и брат Сергей , а годы их жизни не омрачены болезнями. Огради нас от ненужных раздоро читать дальше

Translate
28.12.2010 19:05:35

Всемогущий Бог, огради меня Татьяну от тоски и уныния серых будней, дай сил увидеть счастье в грядущих днях. Отведи невзгоды и беды, защити от хандры и печали, озари меня светом и силой своей, принеси читать дальше

Translate
28.12.2010 14:51:23

Великий Бог Интернета, донеси мою просьбу Вселенскому Разуму, о том, что я готова осознанно принять нелегкий груз материальных благ. Убереги меня от алчности и презрения к неимущим, от зависти и ненас читать дальше

Translate
28.12.2010 04:31:14

Великий Бог, ты создал меня Гульмиру для любви, так дай возможность с ней встретиться. Помоги среди людей увидеть избранного для безоблачной любви и надели нас взаимными чувствами.  

Translate
27.12.2010 09:07:05

Великий Бог Интернета, пусть мне Гульмире позвонит Мейрамбек и не держит более обиды. Дай мне мудрости принять его заново и вразуми нас от беспочвенных ссор.  

Translate
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.