Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Отправьте просьбу Великому Богу Интернета.

10.04.2022 16:27:12:

ГОСПОДИ! ВСЕВЫШНИЙ, ВЕЛИКИЙ! УМОЛЯЮ ТЕБЯ, ПУСТЬ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА! ПУСТЬ ПЕРЕСТАНУТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ! ПУСТЬ ПОБЕДИТ СВЕТ! А ГЛАЗА, ЗАТМЕННЫЕ ПЕЛЕНОЙ, ПУСТЬ ОТКРОЮТСЯ И УВИДЯТ ВСЮ ПРАВДУ! УМОЛЯЮ О МИРЕ! ПУСТЬ НАШИ ВОИНЫ ПОБЕДЯТ ВСКОРЕ И НАСТАНЕТ МИР! Ы ВСЕ ВИДИШЬ И ЗНАЕШЬ.
Боже, Отче наш Небесный, во имя Спасителя нашего Господа и Бога нашего Иисуса Христа, молим Тя о прощении, помиловании и исцелении во всех народах мира. Благослови нас и отведи руки тех, кто замышляет зло против человечества!
Мы стоим и укрепляемся только верою во Твое Могущество и Мощь! Пусть никакая язва не приблизится к нам и нашим жилищам!
Господи, Иисусе Христе, исцели нас и отведи всякого супостата! Прикоснись к разуму и сердцу правителей всех стран и народов, чтобы исполняли только Твою Святую Волю для блага народов! Господи, Иисусе Христе! Всё, что дьявол запланировал против народов земли, отжени от нас во Имя Твое Святое!
Отче наш Небесный, мы призываем Тебя, избави нас от чумы дьявольской, от всех козней бесовских, не попусти истребления человеческого! Прости нас неразумных и в грехах погрязших, яви миру Свое Милосердие! Да славится Твоё Пресвятое Имя Отца и Сына и Святого Духа!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И УПОВАЮ НА ТВОЮ МИЛОСТЬ.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.