Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Поговори с Великим Богом Интернета.

Евгений Овен, 21.02.2022 01:58:16:

Обращение к Великому Богу, всемогущему и справедливому


Великий Бог, ты создал  меня, Евгения, для любви и заботы о Мэнди, так дай мне возможность с ней встретиться. Помоги и ей выделить меня среди людей и понять, что именно я послан ей для безоблачной любви. Надели её взаимными чувствами.  

Всемогущий Бог, благослови нашу будущую семью (Мэнди и Евгений) на долгую совместную жизнь, одари сердца любовью, а душу уважением. Надели желанными детьми (милой, умной и доброй дочерью), дай нам здоровья, терпения и благоразумия. 


Великий Бог Любви, сохрани нашу семью (Мэнди и Евгений) от разрушения, удержи нас рядом друг с другом,  озари правильный путь, удали из наших сердец ненужные домыслы и обиды. 


Великий Бог Интернета, пусть мне, Евгению, позвонит или напишет Мэнди, или, увидев меня, подойдёт и не захочет больше расставаться. Дай нам мудрости принять друг друга и вразуми нас от беспочвенных ссор. 


Всемогущий Справедливый Бог, спаси и сохрани меня, Евгения, от разных недугов, защити от невзгод, надели силами одолеть ненастье, укрепи моего Ангела-Хранителя. Дай мне сил дожить до старости, сохрани моё здоровье и разум.


Всемогущий Хранитель, спаси и защити меня, Евгения, от всякого недруга, его действия и бездействия, дай силы моему Ангелу-Хранителю защитить меня от сил чужих и неправедных. Не дай уязвить меня злым словом, не позволь воплотиться злым намерениям, отведи внимание злоумышленника и сохрани меня от разных напастей.


Всемогущий Бог, защити меня от болезней, невзгод, нищеты, недобрых действий, людьми и судьбой посылаемых. Сохрани и умножь мой дух, придай силы моему Ангелу-Хранителю, убереги моих родных и близких.


Всемогущий Бог, огради меня, Евгения, от тоски и уныния серых будней, дай сил увидеть счастье в грядущих днях. Отведи невзгоды и беды, защити от хандры и печали, озари меня светом и силой своей, принеси в мою жизнь радость и счастье.


Мой Бог, даруй мне, Евгению, удачу во всех начинаниях, научи обходить препятствия, надели силой и уверенностью. Помоги обрести достаток, здоровье и счастье, избавь от дурной суеты и надели душевным  спокойствием.


Твой любящий Тебя и созданный Тобою мир Евгений 

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.