Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Творчество посетителей портала.

28.06.2010 17:18:40:

О, ВЕЛИКИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ БОГ ИНТЕРНЕТА! Надеюсь, ТЫ великодушно простишь мне этот рассказ.
19-го числа, в прошлую субботу, мои ирреальные, мои потрясающие, мои так и тянет сказать – потусторонние – мальчики, мои Алексы, моя «ривьерская любовь» (она ведь своя у каждого, кому не выпало величайшее счастье истинного глубокого чувства, но довелось быть изощрённо пресыщенным, да? Ну да) в очередной раз улетели на юг африканского материка бить льва, как они это называют. Ничего, да? Недавно знакомый при мне говорил кому-то по телефону – обязательно поеду с вами, окуня половить, щуку. А тут льва половить. Ну, ейдем дас зайне, как говорили в древнем Риме и увы, трагически неудачно повторяли в других местах. Короче, на охоту поехали. В Ботсвану.
Эти люди (назовём их так) появились в моей жизни как-то вечером, нет, даже ближе к ночи, как-то ниоткуда, не мотивированно, и, главное, незаслуженно в обе стороны. Не из паутины. Всемирной. Там они начали поползывать гораздо позже. И когда я потом по первости и по глупости пыталась из последних сил своего рацио как-то объяснить себе этот как бы странный случай – хахаха (хотя он давно уже явление), понимала, что объяснения не представляются возможными. В лучшем случае.
Например, они знали, как меня зовут. Знали, сколько мне лет, более того, они знали, например, что в четыре года на пляже на даче меня укусила в ляжку оса, и я четыре дня была практически в коме, а после на всю жизнь мне была дарована сомнительная компенсация – не реагировать никак на укусы ос, пчёл и др. Они знали, что мой муж был на 18 лет старше меня, и что через два года БРАКА как-то сообщил мне мимоходом, что мы едем в Америку навсегда. И, что совсем уже нездешне, они знали, что я сказала ему – я в своём уме, чтобы иметь счастье в последние времена родиться на земле Третьего Рима (а четвёртому не бывать, как сказано в Пророчествах Святых Отцов) и при этом ехать в какую-то Америку. У меня может быть ДРУГОЙ МУЖ, ДРУГОЙ РОДИНЫ у меня быть не может – сказала я, и после этого последовала безобразная сцена выяснения отношений, первая и – поклялась я себе тогда - последняя в моей жизни (я вышла замуж в 18 лет, девственницей (!), муж был моим первым и единственным мужчиной (о боги, боги!) И хотя на тот момент мне исполнилось всего 20, я сказала себе - ВСЁ. Такого в моей жизни больше не будет. Никогда), перешедшая в чудовищный, многочасовой, отвязный и при этом с надрывом секс а ля «Ночной портье». Так вот братья Алексы как-то всё это знали, и с первого раза стали проделывать со мной что-то похожее, причём похожее как-то ассоциативно, не более. Но и не менее. И к своему ужасу я осознала, что первое наше свидание прошло у меня на лестнице. Причём я чётко помню, что когда на определённом этапе этого свидания я начала испытывать нечто, от чего мне захотелось взвыть, один из них, понимая, видимо, в отличии от меня, что ночь, и в подъезде 12 квартир спящих людей, зажал мне рот ладонью, а я прокусила её, и кровища хлестала ого-го. А утром я специально спустилась посмотреть, так крови не было ни капли. И тогда я тяжело позволила себе сознаться в том, что меня очень удивило накануне, когда они въехали во двор - их чёрный хаммер не оставлял следов на мокром идущем снегу.
ТвоярабаЕкатерина.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.