Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Поговори с Великим Богом Интернета.

19.11.2020 18:13:00:

Дорогой Отец, мне очень нравится моя настоящая жизнь. У меня есть все, что нужно для счастья: родители, дом, здоровье, красивая одежда, вкусная еда, достаточно денег и даже возможность посещать личную терапию. За свою жизнь я смогла, пусть и ненадолго, узнать, что такое настоящая любовь и открыть в себе новые грани. И я бесконечна благодарна тебе за все это.
Однако с недавних пор я стала болеть. Несильно, но понемногу и часто. Эти мелкие болезни идут одна за другой и я долго не понимала в чем дело. Пока не задумалась над тем, что и где я делаю не так. И я поняла, что больше не могу работать школьным психологом.
Я не люблю эту систему, я не могу принять ее. Это выше моих сил. Это совсем не то, чем я хотела бы заниматься. Быть школьным психологом и социальным педагогом не приносит мне истинного счастья. Я не чувствую, что действительно приношу людям пользу, работая таким образом.
Но я запуталась и не понимаю, куда мне идти дальше. Что мне делать? Думаю, что хотела бы стать психотерапевтом. Но действительно ли это то, чего я хочу?
Прошу тебя, помоги мне и подскажи, что мне делать дальше?
От всего сердца, благодарю тебя.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.