Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Отправьте просьбу Великому Богу Интернета.

12.11.2020 19:24:41:

Дорогой Господь! Вот пришло время тебя благодарить. Я знаю и прошу прощения что мы так редко общаемся, и я не благодарна Тебе. Наверно я через чур углубилась в тему ... помощи бездомным. 20 лет я служила Тебе,20 лет я забыла о себе,и я отвалилась от Тебя. Но я всегда любила Тебя, всё во имя Твоё! За моими плечами более 50 тысяч людей которым я передала от Тебя Твою любовь.
Но что то пошло не так! Но я счастлива что так случилось. Я пострадала во имя Твоё!конечно для меня шок. Конечно я ждала что ты меня защитишь, плюс коронавирус,я чуть не умерла,сама,добровольно. И это ужасно! Вдруг я ощутила что Ты забрал свою благодать. Мне показалось что Ты меня оставил. Но Ты допустил это. Только Тебе ведомо почему.может Ты и прав что нужно отдохнуть.Но именно Ты меня сделал такой,благодаря Тебе я вхожу в тройку сильнейших социальщиков Одессы.О Боже, их тысячи...бездомных детей, взрослых, кризисных. Но я сама Тебя просила 20 лет назад дать мне служение. Дать дар, и Ты дал. Это милосердие, я благодарна Тебе за семью,за любимых,за друзей, за бедность за всё Тебе спасибо!надеюсь видя меня сейчас в каком я состоянии, на грани самоубийства от лжи и подлости . Я не смогла видеть как они имя Твоё уничтожили в делах милосердия, как всё перешло в формальность.как обесценились ценности, как просто перестали в этих несчастных видеть людей . Но я благодарна Тебе что я почти всю сознательную жизнь отдала тебе в служение. Спасибо Господь,! Но прежде чем меня списывать, присмотрись подумай, вдруг ещё пригожусь. Я люблю Тебя, и позволь тебе послужить.
Не отвечай, не надо. Я же понимаю наши желания не всегда совпадают с Твоими планами. Этого я и отпрашусь.позволь мне просто любить Тебя!

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.