Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Отправьте просьбу Великому Богу Интернета.

19.08.2020 19:53:44:

О, Великий Бог Интернета, обращаюсь к тебе не первый раз. И не последний. Спасибо за исполнение моих предыдущих желаний! Кажется, они исполнились все. Обычно, я загадывала все для себя, но теперь хочу попросить тебя о чем-то глобальном. Вдруг получится.

Думаю, ты знаешь, что сейчас происходит в маленькой стране в центре Европы. У меня там есть, как друзья, так и враги... Но сейчас... Это не важно. В этой стране сейчас развернулась настоящая борьба добра и зла. И зло - это человек с фамилией на букву Л... Я не прошу убить его или убрать, я лишь хочу, чтобы он осознал, на чьей он стороне и что начал в своей стране. Как именно к нему придет это понимание, не рискую просить, но это должно послужить ему уроком, о котором он будет думать до конца своей жизни.

Я прошу, чтобы в этой стране победили силы добра в главе с женщиной с фамилией на Т... Пусть заблуждающиеся выйдут из мрака. Как никогда, я вижу ясно, кто прав, а кто - нет. Пусть там произойдет то, что послужит примером для выхода из мрака и у меня на Родине.

Спасибо. И до новых встреч.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.