Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Отправьте просьбу Великому Богу Интернета.

24.04.2018 12:55:45:

Здравствуй Господи!
В первую очередь я хочу сказать прости меня грешного своего раба Васю, обо я я грешен на этой земле, прости меня за всё что было не так в моей жизни, прошу тебя не огорчайся, прошу тебя тебя Господи выслушай меня!
Я хочу попросить тебя помощи, не кто мне не поможет если не ты, ибо ты Великий Господь наш!
От меня ушла моя жена, моя любимая, по молей же вене прости меня! Я ссорился с ней часто, она плакала, ругал не хорошими словами, был эгоистом! Прости меня, я сейчас очень жалею о своих поступках прости меня умоляю тебя!!!
Господь прошу подари мне последний шанс в моей жизни измениться быть счестливым рядом со своей женой, я хочу чтоб она вернулась, ибо очень люблю её, я буду заботиться и любить её так как писано в завете твоём! Я буду любящем мужем для её, прошу тебя пусть она будет мне верна и предана мне, я хочу Господи чтоб ты стоял между нашим браком ибо мы не чего лучше не получим друг друга, чем можешь дать нам только ты! Прошу тебя Господи не отравляй меня, услышишь мою молитву!!! Мою любимую зовут Дарья, я люблю очень и очень сильно!!! Прошу тебя будь милостив ко мне! Во Имя Отца Сына и Святого Духа. И во веки веков Аминь! Слава тебе Господи!!!

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.