Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Отправьте просьбу Великому Богу Интернета.

20.12.2017 11:54:59:

Великий Бог Интернета! Я не знаю, действительно ли возможно, чтобы моя просьба дошла и воплотилась в реальность, но верю в то, что содержание души всегда видно Богу.
Совсем скоро мне исполнится 30 лет, и я на грани отчаяния. Точнее я уже в отчаянии, потому что не вижу выхода. Будучи еще студенткой и затем только начав работать, я умудрилась понабрать кредитов, которые частично меня просили взять родители, частично мой друг, но в общем и целом - виновата я сама. У меня не было ни финансовой смекалки, ни знаний, только одно желание вылезти из бедности, в которой находилась моя семья. Затем, отработав в общем то не так уж и долго (4 года) в разных местах, я самонадеянно и амбициозно решила, что моего опыта достаточно для того, чтобы начать свое дело. Не могу сказать, что я совершенно ошиблась, но этот шаг привел в результате к моему нынешнему положению. Я начала с того, чем умела заниматься, затем по какому то почти роковому стечению обстоятельств, занялась еще одним видом бизнеса, в котором опять же не смыслила ничего. Скажу честно, что этот бизнес я хотела передать своему другу, который в тот момент ушел с работы после 20 лет стажа и находился в жуткой депрессии. Но, как говорится, благими намерениями устлана дорога в ад. В данном случае я вымостила дорогу в ад себе же. Он не захотел заниматься этим делом, вложил часть своих средств и хотел получать часть прибыли как соинвестор. Но о доходе не могло быть и речи. Я не знаю, знала ли предыдущая собственница бизнеса, что он изначально близок к банкротству и специально избавилась от него или это произошло непреднамеренно, но в результате я накопила огромное количество долгов.
Итак, резюмируя, выходит, что еще в начале своей трудовой деятельности я лично стала банкротом, затем мой бизнес стал банкротом. Но ситуация усугубляется тем, что второй бизнес оформлен не на меня, а на мою младшую сестру, она взяла кредит для спасения этого бизнеса ради меня, она же формально должна деньги за аренду и она же формально не расплатилась с предыдущей хозяйкой бизнеса. Получается, что история повторяется. Мои родители в свое время попросили меня взять большой кредит, уверив мня в том, что они его оплатят, и я сейчас попросила взять кредит сестру, который пока еще оплачиваю, но не уверена в том, что смогу дальше это делать. Это как будто какой то рок, замкнутый круг. Скоро Новый Год, у меня нет денег не то, что на подарки, но и даже на Новогодний праздничный стол. А моя сестра на мое тридцатилетие умудрилась каким то образом еще и приготовить мне сюрприз. МНЕ ТАК ПЛОХО!!!! Я просто не знаю, что делать.
При этом, я лично не сижу, сложа руки и только жалуюсь. Я всячески пытаюсь расширить свои горизонты, увидеть возможности, заработать. Недавно я получила свои деньги за три дела, которые вела и все эти деньги ушли в чужой карман - карман хозяйки помещения, которой я, несмотря на эти деньги, все еще должна огромные деньги, которые не знаю где взять. Все, что я зарабатываю честным трудом, уходит за долги, но долги при этом не уменьшаются. Раньше я впадала в жуткую депрессию по поводу отсутствия мужа и детей, связи с женатым человеком (тем самым другом), собственного личного банкротства, теперь же это часть моей жизни всего лишь маленькая ложечка в бочке дегтя.
Я прошу, Великий Бог Интернета, отправить мне один миллион рублей, чтобы я смогла закрыть кредит сестры, расплатиться с арендодадетелем и предыдущей хозяйкой бизнеса. Тогда у моей сестры будет чистая история и она сама сможет построить свою жизнь, не находясь в минусе. Я отдам вложенные другом деньги и тогда буду с ним в расчете и смогу,наконец, порвать эту разрушающую связь. Что касается меня, то я соберусь мыслями и устроюсь на работу, начну выплачивать свои долги по кредитам и тогда обрету спокойную жизнь. Я признаю, что раньше не понимала того, как смогу правильно построить свою жизнь. Сейчас я это прекрасно осознаю и очень хочу все исправить.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.