Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Отправьте просьбу Великому Богу Интернета.

09.10.2017 13:38:39:

Всевышний интернета. прошу тебя о вечном счастье и здоровье в моей семье, дай мне и всем моим родным-близким только самое правильное направление в жизни, измени полностью всю мою жизнь и все мое мышление только в самую-самую лучшую сторону. Очень хочу помолодеть лет на 10-12, и на всю жизнь остаться самым-самым молодым и очень красивым человеком мира.
Помоги мне, пожалуйста, вот уже на днях устроиться на постоянную, всегда стабильную, всегда очень легкую и самую-самую интересную, всегда высокооплачиваемую работу моей мечты в городе Сочи, на берегу Черного моря (около самого-самого красивого и теплого пляжа) - на ту работу, о которой я так долго мечтал: работу в самом-самом красивом, очень престижном, самом теплом, большом и очень уютном офисе мира с немецким языком, всегда с очень большим и стабильным окладом - более 1500000 рублей + всякие очень большие премии и награды + очень быстрый карьерный рост + в подарок отличное и всегда бесплатное жилье рядом с рабочим местом, а также всегда очень дужное и самое милое руководство и + всегда очень милый, самый дружный, молодой рабочий коллектив.
Измени полностью мою жизнь в самую-самую лучшую сторону. Помоги мне, пожалуйста, на всю жизнь подключиться к самому-самому мощному космическому каналу богатства, удачи и изобилия Вселенной.
Помоги мне уже на днях и на всю жизнь, самым волшебным образом навсегда стать самым настоящим полиглотом и очень профессиональным знатоком мира. Очень хочу стать навсегда словно самым волшебным и очень профессиональным полиглотом мира - отличным знатоком и носителем таких языков, как:
1) Немецкий
2) Английский
3) Французский
4) Башкирский
5) Итальянский
6) Хинди
7) Мордовский (Мокша, Эрзя)
8) Китайский
9) Таджикский
10) Японский
11) Испанский
12) Армянский
13) Хорватский
14) Татарский
15) Казахский
16) Урду
17) Арабский
18) Киргизский
19) Польский
20) Украинский
21) Латинский
22) Грузинский
23) Греческий
24) Монгольский
25) Азербайджанский
26) Португальский
27) Иврит
Помоги мне, пожалуйста, уже в течение этой недели вырасти ростом более 2 метров. Очень охота быть всегда высоким, самым красивым, вечно молодым, приятным и самым симпатичным человеком мира (очень хочу, чтобы все самые молодые, красивые, стройные, милые, общительные девушки мира всегда меня любили и гордились мной).
Очень хочу левой рукой писать и владеть точно также, как сейчас владеет ею Максим Аверин из фильма "Глухарь".
Избавь меня, пожалуйста, раз и навсегда от зуда и почесов на коже после сна. Очень хочу, чтобы у меня была всегда самая красивая и гладкая кожа (как у младенца).
Помоги мне, пожалуйста, встретить вторую половинку: самую красивую, всегда самую молодую и самую стройную, самую-самую милую, веселую, очень общительную, очень симпатичную девушку моей мечты - ту девушку, посланную мне настоящей судьбой.
Избавь меня на всю жизнь от всех любых врагов, завистников, недоброжелателей и неприятных мне людей.
Очень хочу, чтобы все те девушки которые удалились когда-то от меня в социальной сети "В Контакте" сами и на всю жизнь ко мне опять добавились в друзья (Чтобы они на всю жизнь стали для меня словно самыми родными и самыми любимыми сестрами).
Очень хочу по путевке отлично и очень красиво отдохнуть в городе Сочи, на Черном море в кругу самых красивых, самых стройных, свободных, молодых, очень милых и самых общительных девушек мира.
Очень хочу выиграть самым легким и самым волшебным образом в русское лото 25 самых крупных "джекпота": (в очень большом денежном призе - по 500000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 рублей каждый + в подарок 2 самых дорогих и самых красивых автомобиля мира и + в подарок 2 самых больших, самых красивых, самых уютных и самых-самых теплых особняка мира с очень большими и самыми красивыми балконами и бассейнами).
Избавь моего отца раз и навсегда от всего любого негатива, от алкогольной зависимости и дурных мыслей (Очень хочу, чтобы он помолодел лет на 25-30. И, чтобы он всегда был здоровый, молодой, всегда очень милый, очень спокойный, очень-очень красивый и очень энергичный).
Очень хочу, чтобы у меня было всегда огромное количество друзей, особенно самых стройных и красивых девушек мира.
Подари мне вечное счастье, любовь, гармонию, богатство, изобилие, душевное равновесие и благополучие.
Помоги мне, пожалуйста, на всю жизнь обрести самую мощную магическую защиту Иерусалима.
Избавь меня навсегда от стресса, раздражимости, неусидчивости, неуверенности в себе, чувства паники и агрессии.
Очень хочу, чтобы у меня всегда были самые крепкие, самые красивые, ровные и очень белоснежные зубы.
Помоги мне, пожалуйста! Меня зовут Сергей. Дата моего рождения 26 мая 1993 года.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.