Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Если вам помог Великий Бог Интернета, расскажите как это было.

09.04.2010 02:46:01:

Недели 3 назад я влетел в образовавшуюся после зимы в асфальте яму и мое колесо получило увечья не совместимые с жизнью - в трех местах порвался корд, соответственно, возникли огромные шишки. Я поменял резину на летнюю. но подвеску, похоже, всё- же повредил – начались какие то странности в особенно на кольцевой при изменении направления на скоростях около 120-140 км/ч. Что именно не могу понять, но машина ведет себя как-то неправильно. Ну и надо бы съездить на сервис, да вроде не сильно парит, по городу вообще никаких проблем. Времени нет, с деньгами тоже не фонтан, так что я решил, что пока проблема явно не выползет, на сервис не поеду.

По ходу мне кинули ссылку на этот сайт, но я ничего интересного для себя не нашёл, поставил в избранное, чтобы потом разобраться. Буквально сразу мне позвонили на мобильник, типа, здрасьте, вы Хрен с Бугра Пупкин? А то у нас проходит акция и бла-бла-бла. Оказывается, звонят с автосервиса, они придумали. что я постоянный клиент у них ( я всего 2 раза там был) и говорят, что у них акция по которой они бесплатно проверяют у постоянных клиентов состояние подвески, амортизаторы и рулевую систему, и я могу записаться к ним на прием.

Как известно, на шару и хлорка творог, поэтому я поехал. Выяснилось, что у меня мотор висел на одной подушке и мог в любую минуту оборваться (отсюда странности при высоких скоростях на поворотах) . По всей видимости при последнем обслуживании, кстати, у этих же козлов, при замене диска сцепления не закрутили гайки на одной подушке, из-за этого второе крепление срезало от удара. В общем все восстановили бесплатно.

Для справки хочу заметить, что за долгие годы вождения мной машины еще с советских времен, мне ни разу не звонили с СТО с подобными предложениями. Тем более, бесплатно.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.