Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Отправьте просьбу Великому Богу Интернета.

10.09.2017 10:52:12:

Мой Бог! Очень прошу, помоги мне, пожалуйста, к тебе от чистого сердца обращаюсь за помощью я - Стариков Сергей Георгиевич. Моя дата рождения: 26 мая 1993 года. Помоги мне, пожалуйста, избавиться раз и навсегда от всех любых бед и проблем. Избавь меня на всю жизнь от всех любых дурных мыслей и от всего любого негатива!
Помоги мне, пожалуйста, на всю жизнь обрести самую мощную магическую защиту под названием "ЗОЛОТОЙ КУПОЛ".
Помоги мне, пожалуйста, уже на днях устроиться на постоянную, стабильную, всегда очень легкую и самую интересную, всегда высокооплачиваемую работу моей мечты - на ту работу, о которой я так долго мечтал: работу в самом красивом, очень престижном, самом теплом, большом и очень уютном офисе мира с немецким языком, всегда с очень большим и стабильным окладом - более 150000 рублей + всякие самые большие премии и награды + быстрый карьерный рост + в подарок отличное и всегда бесплатное жилье рядом с рабочим местом + всегда самый дружный и очень милый рабочий коллектив + очень дружное и отличное руководство.
Измени полностью мою жизнь в самую-самую лучшую сторону. Помоги мне, пожалуйста, на всю жизнь подключиться к самому мощному космическому каналу богатства и изобилия.
Помоги мне самым волшебным образом навсегда стать настоящим полиглотом и профессиональным знатоком мира. Очень хочу стать навсегда волшебным и профессиональным полиглотом мира - отличным знатоком и носителем таких языков, как:
1) Немецкий
2) Английский
3) Французский
4) Башкирский
5) Итальянский
6) Хинди
7) Мордовский (Мокша, Эрзя)
8) Китайский
9) Таджикский
10) Японский
11) Испанский
12) Армянский
13) Хорватский
14) Татарский
15) Казахский
16) Урду
17) Арабский
18) Киргизский
19) Польский
20) Украинский
21) Латинский
22) Грузинский
23) Греческий
24) Монгольский
25) Азербайджанский
26) Португальский
27) Иврит

Пожалуйста, измени полностью все мое мышление в самую лучшую сторону. Очень хочу думать всегда и несмотря ни на что о самом хорошем, приятном, веселом и позитивном.
Помоги мне, пожалуйста, уже в течение этой недели вырасти ростом более 2 метров. Очень охота быть всегда высоким, самым красивым, вечно молодым, приятным и самым симпатичным человеком мира (очень хочу, чтобы все самые молодые, очень красивые, очень стройные, самые милые, очень общительные девушки мира всегда меня любили и всю жизнь гордились только мною).
Очень хочу левой рукой писать и владеть точно также, как сейчас владеет ею Максим Аверин из фильма "Глухарь".
Избавь меня, пожалуйста, раз и навсегда от зуда и почесов на коже после сна. Очень хочу, чтобы у меня была всегда самая красивая и гладкая кожа (как у младенца).
Помоги мне, пожалуйста, из жизни встретить вторую половинку: самую красивую, всегда самую молодую и самую стройную, самую милую, всегда очень веселую, очень общительную, очень симпатичную девушку моей мечты - ту девушку, посланную мне настоящей судьбой.
Избавь меня на всю жизнь от всех любых врагов, завистников, недоброжелателей и неприятных мне людей.
Очень хочу, чтобы все те девушки которые удалились когда-то от меня в социальной сети "В Контакте" сами и на всю жизнь ко мне опять добавились в друзья (Чтобы они на всю жизнь стали для меня словно самыми родными и самыми любимыми сестрами. А я для всех них - словно самым родным, всегда любимым и самым-самым близким человеком на этой земле).
Очень хочу отдохнуть в городе Сочи, на Черном море в кругу самых красивых, самых стройных, свободных, молодых, очень милых и самых общительных девушек мира.
Очень хочу выиграть самым легким и самым волшебным образом в русское лото 25 самых крупных "джекпота": (в очень большом денежном призе - по 500000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 рублей каждый + в подарок 2 самых дорогих и самых-самых красивых автомобиля мира и + в подарок самый большой, самый красивый, самый уютный и самый теплый особняк с очень большим и самым красивым балконом и бассейном в городе Сочи на берегу Черного моря).
Избавь моего отца раз и навсегда от всего любого негатива, от алкогольной зависимости и дурных мыслей.
Очень хочу, чтобы у меня было всегда огромное количество друзей, особенно самых стройных и очень красивых девушек со всего мира.
Подари мне вечное счастье, любовь, гармонию, богатство, изобилие, душевное равновесие и благополучие.
Избавь меня навсегда от стресса, раздражимости, неусидчивости, неуверенности в себе, чувства паники и агрессии.
Очень хочу, чтобы у меня всегда были самые крепкие, самые красивые, очень ровные и очень белоснежные зубы + всегда самое свежее и очень приятное дыхание изо рта.
Помоги мне, пожалуйста! Спасибо тебе большое! Меня зовут Стариков Сергей Георгиевич.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.