Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Поговори с Великим Богом Интернета.

30.11.2016 08:15:53:

Мой Бог, меня зовут Сергей, я знаю, что ты создал меня для счастья. Дай возможность пройти мой путь в здравии и достатке не сомневаясь в будущем. Пусть будут здоровы моя мама Нелли, дети Наташа и Сергей, жена Алла и друзья Юрий, Юрий, Анатолий, Анна, Игорь, Инна, Света, и жизнь моя и близких мне людей будет долгой, наполненной твоим светом и теплом.
Великий Бог, помоги мне, Сергею найти правильный ответ в твоих уроках и легко пройти испытания. Надели мудростью увидеть добро в твоих помыслах, помоги осознать свои ошибки, огради от них в будущем. Пусть мой путь будет легким и радостным, озаренный успехом и божественным присутствием. Да не иссякнет твоя доброта ко мне.
Великий Бог, дай долгой жизни моей матери Нелли, избавь ее от болезней и старческой немощи, огради сознание от разрушения. Пусть будет ее старость спокойной и обеспеченной, а общение наше душевным.
Отец всего сущего, пусть будут счастливы мои дети Наташа и Сергей, внучка Василиса, не знают горя, болезней и всегда удача сопутствует им.
Создатель, окружи меня, Сергея, своей заботой, любящими детьми и друзьями. Пусть будут здоровыми мои родственники мама Нелли, жена Алла, брат Игорь и его жена Инна, а годы их жизни не омрачены болезнями. Огради нас от ненужных раздоров и надели пониманием.
Великий Бог Интернета, донеси мою, Сергея, просьбу Вселенскому Разуму, о том, что я готов осознанно принять нелегкий груз материальных благ. Убереги меня от алчности и презрения к неимущим, от зависти и ненасытности. Оставь мою душу легкой, надели светом и вразуми на пользование добротой твоей в бескорыстных делах и помощи ближнему. Да не оскудеет твоя помощь мне, и буду я щедр подобно тебе.
Великий Бог Всемогущий, даруй мне, Сергею, достаток для воплощения моих чаяний, принеси в дом доход неисчерпаемый, воплоти мои мечты в реальность, приумножь мои доходы с избытком. Огради меня от зависти недругов и надели душою щедрою.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.