Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Творчество посетителей портала.

06.04.2015 16:10:03:

НА ЛЮБОВЬ.
***
Я, раба Божья Дарья, мечтаю о твоем поцелуе, раб Божий Александр. Я хочу поцеловать тебя, я хочу обнять тебя, я хочу владеть тобой, раб Божий Александр. Не была случайной встреча наша, предначертаны мы друг другу судьбой. Я хочу подарить тебе удовольствие, и чтобы ты дарил удовольствие мне. Не сможешь ты отказаться от взгляда моего, прикосновений моих, губ моих. Буду я манить тебя, буду наполнять страстью сердце твое. Будешь ты моим, раб Божий Александр, ты скажешь мне «да», когда я сама того пожелаю. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь.

***
Разжигаю я, раба Божья Дарья, костер страсти внизу живота раба Божьего Александра. Подниму я страсть в твое сердце, в твою голову. Пусть мысли обо мне пьянят тебя, пусть дурманят, пусть над мыслями главенствуют и тобою командуют.

Будет гореть страсть в теле твоем, раб Божий Александр, будет мучить тебя. Будут ноги твои и руки дрожать, будут губы твои по мне сохнуть, будешь ты тянуться ко мне, идти ко мне, искать меня. Никак тебе страсть в теле не затушить, никак обо мне не забыть.

Никак тебе от мыслей обо мне не избавиться. Только я смогу твою жажду и голод утолить, только я знаю, как страсть твою удовлетворить. Все на мне, рабе Божьей Дарье для тебя, раб Божий Александр сходится, все на мне вершится. Хочешь ты тела моего, хочешь так, что в глазах твоих темнеет.

Я – мечта твоя, я – желание твое. Будем мы вместе с тобою в пылу страсти. Испытаем мы похоть и вожделение. Гори, огонь, в сердце раба Божьего Александра, жги его до самых костей.
Быть моему желанию исполненным!

***
Привязал Бог луну к земле крепко-накрепко. Никуда луна от земли не денется, никуда не уйдет, хоть и по своей орбите ходит. Так навечно определено, на века поставлено. Будет и Александр к Дарье привязан. Будет вокруг ходить и никуда не деваться. Будет вздыхать, страдать, желать, похоть разжигать. Всегда будет рядом, всегда около. Всегда поможет, всегда простит, всегда руку подаст.

Крепкая дружба, верная любовь, вечные отношения.

Хантаа улар.

***
Привязываю Александра к Дарье крепко-накрепко.

Чтобы никто не оторвал, не распутал, не развязал, делаю это в подходящее время, в нужном месте, с нужным настроем. Вокруг меня только друзья мои – духи, внутри меня только намерение сотворить задуманное. Нет для меня помех, нет для меня препятствий, нет для меня ничего невозможного. Все под силу моим словам! Все под силу моим друзьям – духам!

Выйду в астральном теле из себя. Посмотрю на себя, полюбуюсь. Хорошо работу магическую выполняю. Будет она плодотворной и для меня полезной. Получу я с нее, что мне надо. Обрету я с нее свое счастье. Выкручу для себя свою выгоду.

На деле своем стою. Дело свое знаю. Слова свои подтверждаю. Привязываю Александра к Дарье крепко-накрепко.

Хантаа улар.


***
Приснится мне Вещий Мужчина. Научит меня Вещий мужчина премудростям секса. Покажет он мне всякие чудеса. Расскажет о силе женской, что в его сундуке хранится. Откроет он свой сундук золотой, перетянутый человеческой кожей, с изображением младенцев да ангелов. Достанет из сундука силу женскую, хранимую в красном времени. Подарит ее мне за мое послушание Визардасу. Примерю я на себя силу женскую. Ощущу ее мощь великую. Привыкну к ее дыханию глубокому. Сделаю ее своей на всю жизнь оставшуюся. Будет она мне служить. Будет она мне в делах помогать. Будет меня героиней делать.
Аминь.

***
Поднимусь на гору. На горе есть каменный круг. В центре круга стоит камень красного цвета. В этом камне живет дух – Хозяин местности. Разведу ему костер с подношениями. Зажгу благовония. Буду петь песни о красоте здешних мест.

Услышит меня дух, выйдет ко мне навстречу. Выслушает мою просьбу. Просьба моя такая: «Хочу я любви и счастья! Хочу я страсти и блаженства! Хочу я любви животной! Хочу я плоть свою разжечь до небес!

Сделай, дух-Хозяин, мне благо! Облеки мою просьбу в форму! Направь меня по верному пути! Открой мне удачу и радость жизни!»

Садится солнце за горизонтом. Дух-Хозяин уходит на покой. Я спускаюсь с горы в город и получаю свои желания.

Хантаа улар.

Скажу я: «Спасибо тебе, Вещая женщина, за твой подарок. Очень он к месту. Счастлива будь сама и любовью богата».

Так вот бывает, и все.

Хантаа улар.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.