Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Если вам помог Великий Бог Интернета, расскажите как это было.

23.03.2015 09:54:15:

Мой хороший приятель замшелый холостяк - ни разу не был женат, а лет уже немало. Женщин у него было до дури - он публичный человек и они к нему тянутся со всей страны и стоят в очереди перед квартирой. Большая их часть пыталась наладить его холостяцкий быт, после чего сразу же бывают отправлены восвояси. Ведь она наводит СВОЙ порядок.
Ну, там пыль вытерла, на которой был автограф какой-нибудь Мисс-нашего-района после совместного ужина в Макдоналдсе. Или сковородку отмыла, а в ней был гусиный жир на котором можно было ещё раз 20 картошку пожарить. Окурки выкинула, а они лежали, как запасные сигареты, если дома кончились. Ну и всё такое прочее в таком же духе.

А после моей просьбы Великому Богу Интернета об устройстве личной жизни моего приятеля, наконец появилась самая умная женщина - она даже не ночует у него, чтобы не стеснять личного пространства. Но, исподволь наш мальчик становится от неё зависим и вчера я услышал от него, что как это здорово, когда в кастрюле вкусная еда, а не поганые равиоли из соседнего ларька. Так, что процесс пошел, за что и спасибо Абсолюту и его провайдеру Великому И.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.