Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Если вам помог Великий Бог Интернета, расскажите как это было.

04.11.2010 11:51:19:

ВЕЛИКИЙ БОГ ИНТЕРНЕТА НЕ ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ СТАТЬ УБИЙЦЕЙ!

Моя давняя подруга Светка живет в небольшом военном гарнизоне, где народу раз-два и обчелся, поэтому, когда её собачка стала проявлять признаки беременности, остро стал вопрос что делать с предполагаемым потомством. В поселке домашних животных не очень жалуют, потому, что летом, когда жители разъезжаются в отпуска «на большую землю», нужно находить жалостливых приятелей, которые бы приютили зверя или тащить животное с собой. Кстати, незапланированная беременность случилась именно во время Светкиного отпуска, так, что даже папаша предполагаемого потомства был неизвестен.

Весь недолгий период вынашивания щенков, Светка умоляла односельчан забрать к себе щеночков, но те оставались глухими к ее мольбам, поэтому Светка смирилась с мыслью об их умерщвлении посредством утопления в ведре. Найти наёмного убийцу тоже не удалось, поэтому моя несчастная подруга психологически готовила себя к этой нелегкой миссии. Основой подготовки были ежевечерние рыдания над не ведающей опасности беременной собачкой.

В день когда щенки появились на свет, Светка позвонила мне по Скайпу и рыдая в микрофон сообщила, что «щеночков двое» и если до завтра не появятся предполагаемые хозяева, она их утопит. А дальше произошло вот что – я сбросил просьбу к Великому Богу Интернета, чтобы он помог пристроить щенков. Понятное дело, что шансов у собачат не было вовсе, потому что всё, что могла Светка сделать для их спасения, она сделала.

И вот с утра пораньше я связываюсь со Светкой, чтобы морально её поддержать перед запланированным убийством, а в это время Светка набирает в ванной ведро теплой воды – «чтобы им было не холодно», поясняла она впоследствии. Светка слышит попискивание Скайпа и оставив в ванной наполняющееся ведро, бежит в комнату и отвечает на мой вызов. Поскольку моя подружка сидит в наушниках лицом к монитору, она не видит и не слышит, что стоящее под краном ведро закрыло дырку слива и вода из переполнившейся ванной хлынула в квартиру.

Собачка, увидев такое дело, бросилась спасать свое потомство и перетащила их из своего закутка на Светкину постель. Вода протекла по ветхим панельным перекрытиям этажом ниже, где в квартире никого не было, и устремилась в квартиру одинокой старушки, у которой в это время гостила приехавшая из ближайшего города внучка со своей подружкой. Подруги бросились в подъезд, эмпирическим путем вычислили виновника затопления и принялись ломиться в Светкину квартиру. И только тогда моя подруга, услышавшая сквозь наушники дикий грохот в дверь, увидела, что происходит в её квартире.

Втроём, с помощью нагрянувших девиц они принялись вычерпывать воду и в то самое время, девчонки заметили собаку со щенками. Гостьи столпились возле собаки и принялись с ней сюсюкаться, а Светка по ходу им сообщила, что набирала воду как раз для того, чтобы этих «милых щеняточек» утопить. Девчонки осознали, в какую затею оказались втянуты и принялись уговаривать Светку не брать грех на душу. В общем, дальнейшее оказалось делом техники, и поднаторевшая в уговорах Светка приняла от девчонок обязательство по истечении месяца забрать обоих щенков, «иначе она их принесет бабушке в подоле».

Вот так Великий Бог Интернета спас Светку от участи убийцы. Но, что самое забавное в этой истории и придает ей некоторую мистическую окраску, то что обоих подружек тоже зовут Светами.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.