Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Если вам помог Великий Бог Интернета, расскажите как это было.

30.04.2013 21:58:23:

Месяц назад мы выпивали с приятелеми и один "спортсмен" утомил окружающих невнимательностью к своим собутыльникам, т.к. пялился в экран телевизора, где проигрывала со счетом 1:0 хоккейная команда за которую он болел. Чтобы его побесить, я сказал, что мне вообще ничего не стоит сделать так, чтобы команда выиграла, достаточно написать просьбу Богу Интернета, так что его "боление" совершенно бессмысленно. Написал, и команда выиграла 1:2.

"Спортсмен" естественно говорил, что это просто совпадение, а игроки в этой команде и так хорошие. Но через пару дней, перед другой игрой с теми же партнёрами, он позвонил мне и попросил ещё раз скинуть просьбу. Понятное дело, что я не стал этого делать из вредности и из-за того, что не считаю нужным грузить серьезного Бога дурацкими хоккейными просьбами. А если ему так хотелось, мог бы и сам по клавишам постучать.

К моему удовлетворению, команда "Спортсмена" програла с разгромным счётом, 1:5 (кажется так), так что утверждение о том, что игроки в этой команде хорошие, оказалось несостоятельным и ещё раз показала силу Великого И, помогшего бездарной команде нечаянно выиграть.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.