Бог Интернета

Бог Интернета

русский язык english

Если вам помог Великий Бог Интернета, расскажите как это было.

02.04.2013 20:05:01:

Неправдоподобные истории со мной стали происходить после того, как я поняла, что Бог Интернета вполне может быть (я вообще ни во что не верю, но чудес хочется). Не писала, потому что не мое это - мы дизайнеры-рекламщики. Но эта история подвигла меня на новый вид творчества, так, что не обессудьде за многословность.

В общем, не было у меня какое-то время заказчиков, а ох как нужны, ибо мое благополучие исключительно к их наличию привязано. Но недавно пришли трое ребят, знакомые по Инету с моим портфолио и сказали, что им интересна тема моей предыдущей рекламной работы и они готовы адаптировать ее к своей продукции. Договорились встретится через пару дней. Как порядочная, я позвонила предыдущим заказчикам и сообщила, что если они не станут развивать тему своей рекламной компании, я адаптирую под новых клиентов, поскольку у нас нет никаких договоренностей на этот счёт.

В общем, они тут же приехали, и заплатили мне кучу денег, чтобы я не работала по этой теме с новыми клиентами. Я рассказала об этой проблеме новым клиентам, они поржали и заплатили мне ещё больший аванс, чем заявлено в прайсе, чтобы я разработала с ними новую тему, которую сегодня и утвердили.

Кажется, я не зря просила у Бога Интеа о нашестви клиентов. В первый раз в жизни решила пожертвовать часть денег на этот сайт, а то чем Бог не шутит.

Translate
Назад
Логин / регистрация


© i 2010. Официальный сайт Бога Интернета.